Перейти к публикации

Venera Marchetti

Пользователь
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

904 просмотра профиля

Достижения Venera Marchetti

Новичок

Новичок (1/14)

24

Репутация

  1. Что такое семья ? Люди, которые связанны родственными узами? Обязанности, отношения или обуза? Эти люди стали семьей не по причине родственных связей. Они объединились в семью и поддерживают друг друга на протяжении многих лет. Всё началось в 1990-м году, когда в опасных районах по одному - не выживали. Юной девушке поддавшись злому року судьбы пришлось покинуть дом и переехать в другой штат. Волевая, смелая и будущая глава семьи - Venera Vega. Проделывая себе путь по головам, откидывая предателей, лгунов и лицемеров: она всё-таки остановилась в небольшом городке Лос Сантос. Спустя несколько лет Venera знакомится с Luca, и с этого начинается история семьи. Люди, состоящие в Guardians of Death Vega : Подробнее о каждом члене семьи можно будет прочесть в группе . Игроки, которых нет в этом списке - фейки.
  2. Что такое семья ? Люди, которые связанны родственными узами? Обязанности, отношения или обуза? Эти люди стали семьей не по причине родственных связей. Они объединились в семью и поддерживают друг друга на протяжении многих лет. Всё началось в 1990-м году, когда в опасных районах по одному - не выживали. Юной девушке поддавшись злому року судьбы пришлось покинуть дом и переехать в другой штат. Волевая, смелая и будущая глава семьи - Venera Vega. Проделывая себе путь по головам, откидывая предателей, лгунов и лицемеров: она всё-таки остановилась в небольшом городке Лос Сантос. Спустя несколько лет Venera знакомится с Luca, и с этого начинается история семьи. Люди, состоящие в Guardians of Death Vega : Подробнее о каждом члене семьи можно будет прочесть в группе . Игроки, которых нет в этом списке - фейки.
  3. Что такое семья ? Люди, которые связанны родственными узами? Обязанности, отношения или обуза? Эти люди стали семьей не по причине родственных связей. Они объединились в семью и поддерживают друг друга на протяжении многих лет. Всё началось в 1990-м году, когда в опасных районах по одному - не выживали. Юной девушке поддавшись злому року судьбы пришлось покинуть дом и переехать в другой штат. Волевая, смелая и будущая глава семьи - Venera Vega. Проделывая себе путь по головам, откидывая предателей, лгунов и лицемеров: она всё-таки остановилась в небольшом городке Лос Сантос. Спустя несколько лет Venera знакомится с Luca, и с этого начинается история семьи. Люди, состоящие в Guardians of Death Vega : Подробнее о каждом члене семьи можно будет прочесть в группе . Игроки, которых нет в этом списке - фейки.
  4. Что такое семья ? Люди, которые связанны родственными узами? Обязанности, отношения или обуза? Эти люди стали семьей не по причине родственных связей. Они объединились в семью и поддерживают друг друга на протяжении многих лет. Всё началось в 1990-м году, когда в опасных районах по одному - не выживали. Юной девушке поддавшись злому року судьбы пришлось покинуть дом и переехать в другой штат. Волевая, смелая и будущая глава семьи - Venera Vega. Проделывая себе путь по головам, откидывая предателей, лгунов и лицемеров: она всё-таки остановилась в небольшом городке Лос Сантос. Спустя несколько лет Venera знакомится с Luca, и с этого начинается история семьи. Люди, состоящие в Guardians of Death Vega : Подробнее о каждом члене семьи можно будет прочесть в группе . Игроки, которых нет в этом списке - фейки.
  5. Изменено оформление.
  6. Что такое семья ? Люди, которые связанны родственными узами? Обязанности, отношения или обуза? Эти люди стали семьей не по причине родственных связей. Они объединились в семью и поддерживают друг друга на протяжении многих лет. Всё началось в 1990-м году, когда в опасных районах по одному - не выживали. Юной девушке поддавшись злому року судьбы пришлось покинуть дом и переехать в другой штат. Волевая, смелая и будущая глава семьи - Venera Vega. Проделывая себе путь по головам, откидывая предателей, лгунов и лицемеров: она всё-таки остановилась в небольшом городке Лос Сантос. Спустя несколько лет Venera знакомится с Luca, и с этого начинается история семьи. Люди, состоящие в Guardians of Death Vega : Подробнее о каждом члене семьи можно будет прочесть в группе . Игроки, которых нет в этом списке - фейки.
  7. Venera Marchetti

    УДАЛЕНО..

    Примите пожалуйста в фаму, и я впишу вас в список - здесь.
  8. А ты решаешь, кому вмешиваться, а кому нет? Чего команды раздаешь? Лей вт себе спокойно, зачем продолжать дискуссию? Устраиваете цирк под каждой жб. Вы чем-то меряетесь? Администраторы будут обращать внимание на саму жалобу, а не на ваши высеры после. Детский сад!
  9. Почему так грубо,мальчик? Давай может ещё на личные оски перейдем? Или у тебя горит? Лидер грув в твою сторону ни слова не сказал - он обсуждает нарушения. Ты же , в свою очередь, постоянно пытаешься оскорбить. Ты в курсе вообще, где ты пишешь? Если хочешь оскать - иди пиши в лс.
  10. 1. Ваш ник: Venera Vega 2. Ваш номер аккаунта: 1735054 3. Ник нарушителя: Misaki Hancock ; Alex Wake 4. Номер аккаунта нарушителя : 1719828;1183223 5. Описание ситуации: нонрп коп 6. Доказательства (скриншоты/видео): мр
×
×
  • Создать...