Перейти к публикации

Sam Bacardi

Пользователь
  • Публикаций

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Sam Bacardi

  1. Как насчёт варна за слив в не теры АВС?
  2. Нужны более строгие наказания, а то мафиози совсем обалдели!
  3. Прошу прощения. Удалите пост.
  4. Sam Bacardi

    Jake Wolf

    Ну и где адресовано ЛКН? Ты писал в обычный чат, да и в КПЗ не было ЛКНовцев ( На скрине ).
  5. Sam Bacardi

    RP Biography | Sam Bacardi

    Внесены корректировки в биографию и дизайн в целом.
  6. Sam Bacardi

    Jake Wolf

    Не лучшее оправдание
  7. Sam Bacardi

    Jake Wolf

    Ну тут ты сам виноват. Происходит такой диалог, хоть и в разные чаты, но видно что негатив к админу. Ты: Ты не оффтопь (уже негатив) *тебе закрыли репорт* Админ: Предупреждал Далее ты пишешь в обычный РП чат, так как не можешь писать в репорт: -предупреждал он -как вы зае*али -утырки *тебя мутят* Сам подумай, в тюрьме ты ни с кем не говорил, жалоба твоя чушь полная. Сори за оффтоп.
  8. Ваш ник: Sam Descore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1594 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Нет Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 13 августа 202016:11:12Игрок Sam_Descore [1594] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: попал в ЧМ, давно не играл вообще решил снова зайти, выпустите пожалуйста Доказательства (скриншоты/видео): нажмите Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  9. Sam Bacardi

    Звуки

    Ну вот кулаки тоже заменило...
  10. Sam Bacardi

    Звуки

    Качал звуки на оружие? Или другие?
  11. Ваш NickName: Sam Descore Ваш номер аккаунта: 1377867 Дата наказания: нет NickName администратора: Kelly Soprano Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): нажмите Комментарий: неадекватность, ответ провокационный, неккоректный ответ.
  12. Sam Bacardi

    Жалоба №37

    Фактически это не развод. Ведь видно как ты продаёшь просто сим-ку за донат, а не продаёшь донат. А также, подобные сделки проводятся на свой страх и риск.
  13. Где масс то? ДМ в ЗЗ Х3 не более... 1 день 6 часов КПЗ.
  14. Прошу прощения, не успел нажать на тормоз, сами знаете как машина едет долго если не нажимать на тормоз. Что касается ДМ в ЗЗ или ДБ в ЗЗ вообще не вижу. А нРП медик в принципе не видно, лечу всегда по РП и устав не нарушаю. Прошу 30 минут заслуженного КПЗ. Ещё кое что скажу, жаль на вашем видео, не видно как горит машина и взрывается... Прощу заметить!
  15. Sam Bacardi

    RP Family | Descore

    Alfred Descore. Добро пожаловать в семью. Набор открыт.
  16. Sam Bacardi

    RP Family | Descore

    Одобренно. Добро пожаловать.
×
×
  • Создать...