Перейти к публикации

Daniel_Gudvin

Пользователь
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    быдла
  • Интересы
    Пряники с молоком

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля

Достижения Daniel_Gudvin

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

31

Репутация

  1. Daniel_Gudvin

    Жалоба №277

    Ваш ник: Daniel_Gudvin Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2183604 Ник нарушителя: Brown_Skill Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3234543 Описание ситуации: Наёбщик на Донат Кричит продам донат, как раз искал у кого купить, списались. Договорились так, что я покупаю у него симку за 16к, обратно продаю ему её же за 8р, чтобы номера остались у каждого свои. После чего начал бегать от меня по казино, и в итоге послал нахуй. На 3-4 скриншотах видно, что он точно так же обманул ещё одного чувака. Я хуй знает конечно, но таким паразитам надо вечку давать. (PS. Есть фрапсы всего происходящего, но скинул скрины чтобы было удобнее) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ---тык---
  2. Ой орууу, как всегда бандиты в своём репертуаре. Мало того, что РП ситуацию выиграли нечестным путём используя Винтовки и РК прибегая по 3-4 раза подряд, так ещё и жалобы пишут за субординацию. А потом сами всех направо-налево называете ЖБшниками, нулями и т.д. Тьфу - стыдно блять аж за вас. В своё оправдание могу сказать только то, что я позволил себе сказать данную фразу так-как была РП ситуация и не более. Если ты своими глазами не заметил, бандиты вчера использовали выражения куда серьёзней по типу "Пизда вам черти" , "Уёбки" и т.д. И из-за того что это была РП ситуация даже админы не мутили за Оскорбление, если ты заметил. И вообще я никогда не использую такие выражения в патруле или ещё где-то. Если бы это было там, то базара ноль, я бы посчитал себя виноватым, а так нет. Да и оскорбительного в данной фразе ничего не наблюдаю. Самая тупая жалоба от Гетто-Девочки за всё время что я видел. Иди поплач лидеру в носок, и привези 1к мт в склад, может пожалеет.
  3. Не знаю к чему это написано, и про что ты конкретно имеешь ввиду, но по всей видимости просто не вестись на всякую залупу.
  4. Конечно, каждый день катаюсь, подрезаю фуры, и штрафую, юхууууууууу, тысячу с штрафа за работал, ееее бой. Че за бред ты несёшь. Ты протри глаз, и посмотри видео ещё раз, я еду в прямом направлении как и ты, но только начиная тебя опережать, как тут же ты смещаешься влево, там блять справа у тебя место куча была, о чем ты. Да и вообще сам подумай котелком своим, для какой цели мне специально в тебя врезаться ? Я играю не ради штрафов, а ради интереса, и на Звании Майор, что говорит о том, что мне даже коды выполнять не нужно. А по-поводу того, что я как ты говоришь "на право даю в трейлер" так конечно, я выруливаю вправо, чтобы остаться на своей полосе.
  5. Стесняюсь спросить, если ты утверждаешь, что никаких 2.14 там не было, то как ты можешь объяснить свои манёвры, когда я еду и пытаюсь тебя объехать слева, не используя при этом встречную полосу движения и ты целенаправленно выталкиваешь меня с полосы смещая свою фуру влево, вместо того, чтобы нормально чуть-чуть сместиться вправо ? Сам же видишь, что полосы там достаточно большие, и проехать там вдвоём нет никакого труда, а как все мы знаем, что так как фура длинная, у фуры гораздо больше обзор, и ты видишь авто которое едет сзади гораздо лучше. Поэтому отталкиваясь от всех данных факторов, с уверенностью говорю, что подрезал ты преднамеренно ! Момент 1 || Момент 2 -ИЗМЕНЕНИЕ- Для более подробного информирования прилагаю данные видео в Слоу-мо (Замедленная съёмка), и разъясняю что к чему. Слоу-мо Момент 1 - Смотрим с 6 секунды, и видим как данный гражданин увидев меня, что я его обгоняю, на ЖД переезде целенаправленно сворачивает влево, тем самым выталкивая меня на встречку. Слоу-мо Момент 2 - видим точно, такую же ситуацию, где гражданин выталкивает меня на встречку дважды. И вот скриншот с 10 секунды видео, когда от столкновения его откинуло к бордюру и становится видно сколько свободного места было для того, чтобы я спокойно проехал рядом без выезда на встречную полосу.
  6. Daniel_Gudvin

    Жалоба №555

    2 октября 2020 5:18:6 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Alex_Cano [664709] не в сети на вечность
  7. Daniel_Gudvin

    Жалоба №516

    Во-первых, укажите номер аккаунта и ник в тегах к жалобе. Во-вторых, на вашем скриншоте нет ни команды /время, ни самой ликвидации. В третьих, мои предположения, что вы сделали NonRP релог (Вышли из игры при аресте) Ибо это хороший сотрудник, и просто так он бы не стал ничего делать.
  8. Daniel_Gudvin

    Жалоба №488

    Устав МВД 2.13 Если нарушитель отказался от оплаты штрафа, но потом передумал и согласился, то сотрудник МВД должен увеличить сумму штрафа на 1.000$.
  9. Разрешено продолжать погоню за мафиози и въезжать на территорию бизвара, если она началась за пределами бизвара. При этом необходимо иметь доказательства и предоставить их при необходимости; А ты был явно вне зоны бизвара. Не думайте, что капт позволяет вам написать "У меня капт" и безнаказанно ехать дальше.
  10. Daniel_Gudvin

    Жалоба №475

    Увы, в ПД тебе не место с такими познаниями устава и кодексов.
  11. Daniel_Gudvin

    Жалоба №475

    Ору... Во-первых твой скриншот отредактирован, во-вторых транслит русского слова случайно написанный на английском, не считается поводом для проверки на наркотики. Проверить на наркотики можно исключительно при использовании символов в тексте Пример: "Привет )" , "Как дела ?)" и прочие символы "\|/<>*%+" Поэтому, вероятнее всего получишь варн.
  12. Daniel_Gudvin

    Жалоба №476

    Это всего-лишь сугубо мои предположения, которые были подтверждены человеком старшего состава.
  13. Daniel_Gudvin

    Жалоба №476

    Я где-то написал про посадку в КПЗ ? Там ликвидация .
  14. Daniel_Gudvin

    Жалоба №476

    Ваш ник: Daniel_Gudvin Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2183604 Ник нарушителя: Angel_Leee Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3198755 Описание ситуации: Проверка документов у автобусника - задержание - дм. Попахивает варном. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ---тык---
×
×
  • Создать...