Перейти к публикации

Lucky Staff

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

358 просмотров профиля

Достижения Lucky Staff

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

2

Репутация

  1. Lucky Staff

    Жалоба №152

    На твоём же фрапсе видно, что ты сначала выкинул меня из тс, потом надел наручники, и далее снова судорожно прожимал кнопку биндера, пытаясь выкинуть ещё раз. И раз уж ты говоришь, что я вместо того, чтобы сесть в фуру и убрать её начал убегать, то подумай, как бы я мог сесть в неё, если ты накинул на меня наручи) P.S. Жаль не заскринил твоё смс с обещанием помехи дальнобою, и не зафрапсил тот детский сад с аккаунта Смерть_Лакистаффа, но ты понимаешь о чем я) Ты сделал мой день ярче)
  2. Lucky Staff

    Античит

    Ваш ник: Lucky_Staff Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3155014 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 24 июля 2020 15:3:35 Античит отправил игрока Lucky_Staff [3155014] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Работал на бетонке, ехал после разгрузки по трассе ЛС-ЛВ, врезался в ограждение и попал в ЧМ. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/ISiZP Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  3. Ну, думаю, тебе уже и не придётся меня повышать, вроде срок к концу подходит, если не ошибаюсь. Это хорошо, что ты актив в игре видишь, но Устав игнорировать нельзя. И я не пытался задеть тебя, а ответил всего-лишь в твоей манере, clown
  4. Видимо, теперь можно спокойно приходить, повышаться до 7, читать одну лекцию и повышаться на 8. Печально, что такой человек руководит такой хорошей фракцией... А я собственно Lucky Staff, думаю и по нику на форуме понятно. P.S. А про "слабый пытается слить сильного"... Смотри более реалистично, где ты в себе сильного увидел?
  5. Фейки? Мы уже с тобой встречались, ты просто забыл. А на вопрос, я так понимаю, внятного ответа не будет?
  6. Чего-либо из списка? Т.е. можно сделать одну несчастную лекцию или инструктаж и вставать на руководящую должность? Посмешил, clown.
×
×
  • Создать...