Перейти к публикации

Knife

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Гандурас

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Knife

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

3

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Haraldr Harfagre 2. Ваш номер аккаунта: 3134413 3. Ник нарушителя: Julia Curie 4. Номер аккаунта нарушителя: 3206773 5. Описание ситуации: УМЗ 5.1, УМЗ 5.3, УМЗ 5.18. 6. Доказательства: link.
  2. 1. Ваш ник: Haraldr Harfagre 2. Ваш номер аккаунта: 3134413 3. Ник нарушителя: Elvis Bailey 4. Номер аккаунта нарушителя: 2521200 5. Описание ситуации: УМЗ 5.1, УМЗ 5.3. 6. Доказательства: link.
  3. Knife

    Жалоба №5

    Жалобу рассмотрят, решение озвучат, по всем остальным вопросам существует личка. Хочешь устраивать балаган? Я в этом участвовать не собираюсь. Если возникают трудности, прилагаю инструкции: тут, тут, тут и тут. Если не поможет, посмотрите видео. Форум не место для выяснения личных взаимоотношений.
  4. Knife

    Жалоба №5

    Не засоряй тему. Есть какие-то еще претензии? Личка открыта, жду VK.
  5. Knife

    Жалоба №5

    Ты слишком высокого о себе мнения пупсик, сбавь обороты.
  6. 1. Ваш ник: Haraldr Harfagre 2. Ник 10 ранга: Dagio Versantes MCSF 3. Описание вашей благодарности: Если будешь ждать, что люди к тебе придут сами - состаришься в одиночестве. Безразличие к младшему составу порождает безразличие к руководству. Не надо полагать, что весь мир против тебя, в то время, когда ты не хочешь приложить усилия для того, чтобы в твоей фракции было интересно находиться и развиваться. 4. Пожелания лидеру: Шевелись почаще и не подавай дурного примера лентяйства и пофигизма своим старшим составам в будущем. Возможно ты изменишь свое отношение к работе, когда в дальнейшем наберешься опыта на руководящих должностях.
  7. Вы главное не переживайте! Все настроите! Все будет хорошо! Меняйте железо, это уверенный способ решить Вашу проблему!
  8. 1. Ваш ник: Haraldr Harfagre 2. Номер аккаунта:3134413 3. Ник нарушителя: Mark Darko. 4. Номер аккаунта нарушителя: 3190689 5. Описание ситуации: УМЗ 5.1. 6. Доказательства: link.
  9. Ваш ник: Romeo Galvani. Ваш номер аккаунта: 1950873 Ник лидера: Orlando_Joseph Номер аккаунта лидера: 1695475 Описание ситуации: 9 часов висел отчет на повышение, не повышали, зашел в игру и делал доклад чтобы повысили - 8 и 10 в сети, игнор полный, так больше получаса. Потом откликнулся лидер и выдал фразу которая до жути взбесила. Уволен за дело, оскорбление было, но этому оскорблению предшествовали обстоятельства целиком попавшие в доказательстве. Не спорю, с моей стороны есть грубость, но так игнорировать состав нельзя, тем более по одобренному отчету выговор давать вместо повышения после долгого времени игнора. Естественно что разозлился, накажете - согласен, хотя как говорят расстреливать два раза уставы не велят, уже наказали меня за это нарушение. Научите лидера повышать за отчет, а не выдавать выговоры тем кто выполнил верно работу на повышение и ждет с одобренным отчетом. Если ответ к отчету на повышение будет изменен, вы можете проверять историю изменений комментариев в темах. Ссылка на отчет. Эти люди не знают элементарных вещей о том, что можно повышать сотрудника не в сети, в афк и время повышения сотруднику достаточно будет доказать скриншотом статистики (текущая должность) и скриншотом истории фракции (кто повысил, в какое время изменил ранг). После таких ситуаций пропадает желание играть на данном сервере. Сотрудники старшего состава не поддерживают личный состав организации, а только отталкивают от развития в ней и поддержания интереса к повышению и слаженной работе. Доказательства: Отказ от повышения, замена повышения на выговор при одобренном отчете.
×
×
  • Создать...