Перейти к публикации

Michael_Macgaw

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Орск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Michael_Macgaw

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Michael_Macgaw

    Жалоба №2

    Ладно, надеюсь ебучим мразям всё вернётся бумерангом и кто-нибудь из них завтра сдохнет. Учитесь на моих ошибках парни. Запомните, бляди которые чудом выжили при родах будут постоянно заниматься такой хуетой.
  2. Michael_Macgaw

    Жалоба №2

    Не лоханулся а меня наебали. Я же изначально написал ему смс, проверил тот ли у него номер. А тут хуяк и он мне другую толкает.
  3. Michael_Macgaw

    Жалоба №2

    Я ему предлагал купить сим-карту
  4. Michael_Macgaw

    Жалоба №2

    Ало, я предлагал ему купить сим-карту а не он мне. Невнимательный ты! Смотрел бы скрин лучше прежде чем писать что-то.
  5. Michael_Macgaw

    Жалоба №2

    Главное оперативно. В вк все сообщения удалил, в чс кинул. Думаю если админы его накажут и вернут мне симку, это будет самое адекватное решение. Ну а если нет тогда ББ
  6. Michael_Macgaw

    Жалоба №2

    1) Ваш ник: Pablo_Picasso 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1385 3) Ник нарушителя: Jim_Face 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):6750 5) Описание ситуации:Договорились обменяться симками, я ему 259 он мне 466. Приезжают с левым человеком, говорит кидай мне симку. Я сначало проверил не поменял ли он номер на другой. Написал ему смс на номер 466. Убедившись что он имеет симку 466 я ему кидаю её. Он передаёт свою симку левому челу и покупает у меня мою симку ( и тут вопрос, где 5 минут кд?) и отдаёт свою бедную, после чего они 2-ем ливают с игры.. НРП развод тут прям конкретно видно, прошу наказать и вернуть мою сим-карту 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Док-Ва ( о договоре на обмен симках можете посмотреть в логах моих и его)
×
×
  • Создать...