Перейти к публикации

Харадааа

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Харадааа

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Предоставь мне пруф что я пишу читерам или ты просто балабол
  2. Я могу сказать кому угодно и что угодно но ты отсталый челл походу который ничего не понимает просто да и все.Пруф переписки с ним дай мне и я от тебя отстану типо ты банишь за переписки или мои голосовые но даже не знаешь так это или нет. Челл ну ты просто еблан
  3. Тебя просят по нормальному чтоб ты убрал меня из ЧС и мы нормально поговорили но нет же ты не хочешь нормально обсудить эту проблему. И в ЧС ты кинул из за того что я жалобу не удалил на тебя. Так как можно тебя уважать или как то нормально относиться к тебе после таких действий. ОБИЖЕНКА
  4. Суть в том что я никого и не просил ну ладно могу даже голосовое тебе отправить от самого Калашникова как он говорит что там и не заходил ни кто а разносят сервер его тестеры.
  5. Да просто Дарон Сайлент мой ФАН да и все
  6. Крутой так бань акк зачем ты банишь по аддону типо смысл этого бана считай просто так? Ничего такого в этом нету.
  7. Так ты мне дай пруф что это я и я отстану от тебя ты понимаешь что это могла быть подстава. Не?
  8. Опра что кто то в дд там говорит пруф что это я
  9. Ваш ник: Harada Detlaffi Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1555764 Ник Администратора:Darron Sailent Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 30 мая 2020 22:27:25 Админ [A]Darron_Sailent [818963] заблокировал Harada_Detlaffi [1555764] на вечность с причиной: Будем дальше калаша звать? 30 мая 2020 22:27:22 Админ [A]Darron_Sailent [818963] заглушил по IP Harada_Detlaffi [1555764] на вечность с причиной: Будем дальше калаша звать? Описание ситуации: Не буду много говорить, забанили не понятной мне причине ее вообще не существует. Якобы за то что я зову читеров убивать людей рванкой, но администрация же не понимает что существуют люди которые разносят сервер и без того попросят их или нет. Просто прошу разбанить ip и выпусить с ЧМ по аддону если это возможно. Моя вина в чем то есть ну думаю мой аккаунт послужит наказанию за эту проделку, но банить по аддону ну то есть по железу за такую хрень это полная ДИЧЬ. Доказательства(скриншоты/видео): Не требутся.
  10. Лера о чем идет речь когда тебе пишут в репорт СК-спавн килл ты отвечаешь что в ООС или как этот чат называется мат можно........
  11. Суть не в этом а в том что у этого ЖАЛЕЛА не все живы да и все банить акк банить, банить по ip и железу с причиной будем дальше звать калаша? Надо быть полным уебком.
  12. Харадааа

    Жалоба №161

    1) Ваш ник:Harada_Detlaffi 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1455 3) Ник нарушителя: Zaga_Delpozo 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):172 5) Описание ситуации:Слив вне терры 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  13. Ваш ник: Harada Detlaffi Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1455 Ник Администратора: Djonio Hanter Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 24 мая 2020 16:20:43 Админ Djonio_Hanter [3] заблокировал Harada_Detlaffi [1455] на вечность с причиной: Твинк (основа - Wayren_Detlaffi) Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Hj2VT Дело было так челл вышел с игры во время проверки с моего акка который я давал совсем другому челлу по ссылке на Япикс видно то что мы вместе были на этом капте где он офнулся. Общался с админами они сказали писать или Djonio Hanter или жб на форум прошу сравнить ip это совсем другой челл и выпустить меня из ЧМ и разбанить.
×
×
  • Создать...