Перейти к публикации

Мария Недавашкина

Пользователь
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Мария Недавашкина

Ученик

Ученик (3/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

18

Репутация

  1. Ваш ник: Мария Недавашкина Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1950674 Ник нарушителя: Mike Unision Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2090136 Описание ситуации: Запрещено выходить из игры при аресте копами. (Если у Вас крашнулась игра при аресте, то у Вас будет 1 минута, чтобы зайти назад в игру, в противном случае Вы будете строго наказаны) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: На 2м22с
  2. Ваш ник: Мария Недавашкина Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1950674 Ник нарушителя: Уильям Анджели Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1853906 Описание ситуации: TK*3 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: С первой секунды
  3. Ваш ник: Мария Недавашкина Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1950674 Ник нарушителя: Уильям Анджели Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1853906 Описание ситуации: TK*3 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: С первой секунды
  4. у вас есть же все логи и пересечения по ip. мой. там та же ситуация. Перс стоит на точке респавна и ему так же набаум дают чм с причиной тп/пополнение здоровья/айпи в чм
  5. Ваш ник: Мария Недавашкина Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1950674 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 10 июля 2020 16:10:42 Игрок Мария_Недавашкина [1950674] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: RD (текущий IP 217.138.194.102 уже больше суток и его нет и не было в бан листе) https://sa-mp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=170&Itemid=841 Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  6. Ваш ник: Мария Недавашкина Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1950674 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 5 июля 2020|20:15:4|Античит отправил игрока Мария_Недавашкина [1950674] в читмир (телепортация) Комментарий: RD Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  7. Ваш ник: Мария недавашкина Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1950674 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 5 июля 2020|20:15:4|Античит отправил игрока Мария_Недавашкина [1950674] в читмир (телепортация) Комментарий: RD Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  8. Ваш ник: Мария недавашкина Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1950674 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 21 июня 2020 2:21:31 Античит отправил игрока Мария_Недавашкина [1950674] в читмир (телепортация) Комментарий: RD Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  9. Ваш ник: Мария Недавашкина Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1950674 Ник нарушителя: Henri Salamanca Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1934945 Описание ситуации: ДМ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: тут(11 секунда)
  10. Ваш ник: Мария Недавашкина Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1950674 Ник лидера: Drago Hartmann Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1419087 Описание ситуации: Закрыл Жалобу от дальнейшего обсуждения следствий и причин. Где ещё обсуждать не согласия как не в поданной жалобе? Для того она и подаётся! Доказательства: У генералов в их разделах не предусмотрены разделы для подобных расмотрений. Все вопросы приходиться решать только такими способами , через обсуждение или через жалобы на сотрудников/лидеров. До этого дело так и не сдвигается с мёртвой точки. Как и сам министр , вместо того что бы давно по закрывать такие дыры в МВД в целом, просто закрывает их в жалобах для каких либо обсуждений.
  11. Сотруднику они не нужны. Правила лидеров есть правила для всех. Даже 7му рангу на отчёт достаточно раз в неделю сделать 50 обок на отчёт. Для рангов ниже таких требований нет ни где. Это ваша недоработка а не сотрудников.
  12. Даже если чисто не заходить в игру с 26 по 1 ровно 7 дней. Вы правила лидеров для избранных придумываете, и сами решаете кто их должен выполнять а кто игнорировать? Отчёт только тем кто собирается повышаться дальше Вы про это забыли в уставе упомянуть.
  13. Ваш ник: Мария Недавашкина Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1950674 Ник Администратора: Jessica_Lange Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не требуется Описание ситуации: Блат лидера ЛСФМ (у лидера нет ни одного док-ва не активности, наказал чисто набаум. И с каких пор лидерам разрешили наказывать сотрудников по логам администрации? ) Доказательства(скриншоты/видео): тут + за 25 отсутствие актива . За 2.06 и не могло их быть, т.к. уволили ещё 1.06 Ссылка на Ваш VK: нет
  14. И да, по логам админов запрещено наказывать сотрудников. У вас должны быть свои док-ва. А иначе блат как от лидера так и от админа.
  15. С какого это перепугу то мне нужно что то доказывать? Предлагай решения и выход из этой ситуации. Но это в будущем. На данный всё есть так как есть. И в моём случае, увольнение без док-в. Так надо было тогда ещё на тебя жб накатать) Сейчас бы знал как поступать в таких случаях и посоветовал бы товарищу. А тот сотрудник походу и правда только на рд стоял, по этому и не кинул жб.
×
×
  • Создать...