Перейти к публикации

Jack Martin

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jack Martin

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Jack Martin

    Жалоба №499

    Кстати ты класно обрезал фрапс молодец
  2. Jack Martin

    Жалоба №499

    10-57 (Погоня) поправочка)
  3. Jack Martin

    Жалоба №499

    Офицер сделал правильно и выдал УК 2.2 ты нацелился на нас когда мы уже выезжали и ещё был рядом военный по которому ты открыл огонь а потом по нам как раз у нас была погоня так как водитель автобуса за которым мы гнались заехал на территорию военных и нам пришлось заехать следом за ним и провести 10-66 после задержания водителя автобуса как я уже сказал мы уже выезжали с территории и ты открываешь огонь мы стали реагировать и как я уже сказал офицер выдал УК 2.2 имей уважение за твое слово *печенек* ты даже не знаешь нас и остальных офицеров. 2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации. [Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска. Если потребуется выложу видео.
  4. Просто нужные доказательства предоставляем на форум по нарушению пдд остальная вода по типу видеорегистратора не нужна.
  5. Jack Martin

    Жалоба №482

    Крч пусть админы разбираются если они вообще жб будут смотреть....
  6. Jack Martin

    Жалоба №482

    Как ты так быстро убежал>?)
  7. Jack Martin

    Жалоба №504

    И что? пусть сидит мне жалобу не трудно залить.
  8. Jack Martin

    Жалоба №504

    1) Ваш ник: Jack Martin 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3057864 3) Ник нарушителя: Jessica Haunt 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2978132 5) Описание ситуации: Нон рп уход от ареста. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 2 3
  9. Jack Martin

    Жалоба №413

    Мда я так посмотрел на жалобу это не моё дело конечно но вы тут не правы вообще он всё делал правильно вы просто провокатор.
  10. Jack Martin

    Жалоба №482

    Хорошо допустим машина взорвалась но я там проезжал тебя не было значит ты взорвался вместе с машиной тоже нонрп уход на видео видно я там проехал ты не мог быстро убежать так бред.....
  11. Jack Martin

    Античит

    Ваш ник: Jack Martin Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3057864 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 сентября 2020 21:1:53 Античит отправил игрока Jack_Martin [3057864] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Ехал в своей патрульной машине в патруль и тут бац античит меня садил по причине (телепортация) чего я вообще таким не пользуюсь я в шоке..... Античит у меня выключен потому-что у меня установлены заменки на патрульные машины звуки оружие скины и карта другая и античит аддон это всё блокирует а так я вообще чист у меня нету никаких читов... Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/I62Va Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я просто ехал на патрульной машине патрулировал больше ничего не делал и пинг у меня был нормальный полностью уверен в своей невиновности!!!!
  12. Jack Martin

    Жалоба №482

    Не знаю но я ездил и его не где не было куда он мог пропасть? на видео видно что он сразу исчезает с машиной, машина может тоже исчезнуть сразу баг есть такой у самого машина много раз пропадала когда нету водителя в ней.
  13. Jack Martin

    Жалоба №482

    1) Ваш ник: Jack Martin 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3057864 3) Ник нарушителя: Skerex Betrayed 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2869653 5) Описание ситуации: Офнулся при погони. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Если надо полное видео погони я могу выложить.
×
×
  • Создать...