Перейти к публикации

Adam Volter

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Adam Volter

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. А я написал резюме его одобрили скоро буду!!! Просто так снял с 8 на 7 то что жалоба была одобрена другим лидером и к этому новый лидер не имеет к этому не чего!!!
  2. Мож я хотел написать лопух?) И немножко не так написал!! Пусть решают админы
  3. чекай скрины которые я залил!
  4. Это понятно 2.1 похер!!! Ему вообще нельзя дм,дБ, ТК, и так далее
  5. -24 у тебя чтоб скинуть Опру на все если нету то выговор!
  6. Предьявите то что где написано в Уставе или где что Лидер имеет право это делать!!! 8. Лидеру запрещено увольнять сотрудника без доклада и без док-в нарушения. Так что жду выдать наказание лидеру!
  7. 1. Ваш ник: Adam Volter 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 6800 3. Ник лидера/министра: Dino Watson 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 3924 5. Описание ситуации: Приехал за своей личной ТС а он мне кинул тайзер, надел наручники предоставил ук 11.3, и повел к кпз но при этом не давал зв! потом дал ук 2.1 не за что! И за дб меня! прошу наказать! И при этом он сказал он имеет право типо может себе это позволить! это четко видно на скринах!!! Не лидер а биспредельшик какой-то! Прошу принять меры! А вот что лидеру запрешено делать! 4. Лидеру запрещено совершать грубые NonRP нарушения (DM, DB, +С и подобное) 6. Доказательства: Вот
  8. То что он меня понизил и поставил другого человека это понятно вы мне предъявите Опру того что ему это разрешил сам админстратор!!!
  9. Жалоба была отклонена придыдуший лидером!! Ты не какого извините меня "хера" не мог мне что то предъявить так как жалоба принято и я оправдал свою вену!! Так скажи мне за что ты меня понизил и просто так уволил?)
  10. 1. Ваш ник: Adam Volter 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 6800 3. Ник лидера/министра: Dino Watson 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 3924 5. Описание ситуации: Начал писать в вк предьявлять старые жалобы которые были оправданы еще старым лидером! Потом он просто зашел в игру понизил меня с Подполковника до Майора! Не за что не сказал не ситуации не чего! и повысил другово сотрудника с Рядового до Подполковника тоже не указав причину повышение! прошу снять с него лидерства! За блат! И за нарушение Устава МВД! + к этому уволил по Уставу МВД 9.7 и не было оска не в ( !* ООС ! !!* смс ) чата!!! Прошу принять меры! Увольте его и занесите в чс лидеров!!! 6. Доказательства: Вот
  11. 1. Ваш ник: Adam Volter 2. Ник лидера: Xeloy Rampage 3. Описание вашей благодарности: Молодец что отстоял свой срок с самого начала, много чего сделал для депортамента, много было конкурсов) пытался поднять актив и онлайн.....) Желаю тебе удачи Рады будем видеть тебя с ного в нашем уютном SFPD 4. Пожелания лидеру: Возвращайся скорее Твой SFPD.
  12. Хахпха ору с вас!!! Вам что делать нечего?
  13. Adam Volter

    Roy_Melton

    Ему варн дали)
×
×
  • Создать...