Перейти к публикации

Владислав Караев

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав Караев

  1. I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Караев II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ralf_Kelling [2660043] III. Подробное описание ситуации: Грубое отношение к сослуживцу а так же многократные нарушения УМВД и прочее. 7.5 В строю запрещено: разговаривать (в IC, !, !! чаты), доставать телефон, держать оружие, курить, улыбаться/смеяться, уходить в АФК, использовать анимации, использовать команды /try, /me и т.п. [Разрешается уйти в AFK 1 раз за строй, сроком не более 1 минуты] За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор. 9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс). За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств. 9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам. За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)
  2. Бояться те, кто не нарушают правила и достойно ведут себя на сервере, а вот те кому "пофиг" поступают ровным счетом наоборот.
  3. К сожалению, решаете не вы, какие есть доказательства а каких нету. А красота была тогда - когда вас посадила в КПЗ Администрация за ДМ.
  4. Единственное могу сказать то, что в тексте оскорбление было а затем последовало неподчинение. Сохранился скриншот выдачи УК 9.1 и 11.3. Я думаю если есть возможность проверить чат игрока, то можно доказать то, что я был прав.
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Караев II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ralf_Kelling [2660043] III. Подробное описание ситуации: Грубое отношение к сослуживцу а так же многократные нарушения УМВД и прочее. 7.5 В строю запрещено: разговаривать (в IC, !, !! чаты), доставать телефон, держать оружие, курить, улыбаться/смеяться, уходить в АФК, использовать анимации, использовать команды /try, /me и т.п. [Разрешается уйти в AFK 1 раз за строй, сроком не более 1 минуты] За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор. 9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс). За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств. 9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам. За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)
  6. Оружие и броня у меня были. Машину утопили, броню расстреляли. Сегодня ночью он офнулся от ареста и был в розыске. вот доказательства.
  7. 1) Ваш ник: Владислав_Караев 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3239053 3) Ник нарушителя: Henry_Sailent 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2913476 5) Описание ситуации: Ситуация была такая: стоял на посту и ловил нарушителей ПДД. Попались многие, и те кто вел себя культурно - отделались предупреждением. Но один человек решил повыпендриваться и в итоге получил штраф за 2.1 АК. Ему это очень не понравилось и он попросил, скорее всего, своего друга военного, помочь решить ситуацию. Вот так и получилось, что когда я второй раз остановил нарушителя, который провоцировал меня это сделать, его друг уже ждал меня на том же месте и расстрелял с винтовки как только я снова попытался наказать нарушителя. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)
  8. Сделал так как Вы сказали. Пожалуйста, дате свой ответ.
  9. Jay_Kernis 2954925 Agustin_Dep 2978236 ДМ Стоял в очереди на бетонке, увидел, как машина перевернулась - решил помочь. Пока помогал, он стал на мое место и не уступал его по просьбе. Взял место в наглую. Далее, игрок стал угрожать мне, на угрозы я не реагировал так как считал, что я прав. Отсчитав от 3 до 1, он вышел из машины и начал палить по моему корыту. В ответ я вылез и убил его: получил 2 ч. КПЗ. Прошу, пожалуйста, наказать и его, чтобы было справедливо.
×
×
  • Создать...