Перейти к публикации

Hokuj

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Hokuj

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш ник:Yaroslav_Miller Ваш номер аккаунта 1951746 ): Ник нарушителя: Quesnel_Slide Номер аккаунта нарушителя :1732332 Описание ситуации:Мне и моему другу дали тюрьму просто так,я предьявил документы СФПД а мне ответил что он не видел.Дал 2 звезды и посадил в тюрьму Доказательства сейчас вставлю с телефона
  2. Ну хорошо спасибо за объяснение ситуации,так бы сразу.
  3. Ну была же причина и отыгровка,перед его убийством.)
  4. Но наказание за ДМ которого просто никак не было,мы встречались с этим человеком до этого и продолжили ролить дальше,а вы берёте и просто сажаете меня за ДМ.Либо я не понимаю где тут ДМ либо вы не правы,обьясните корректно пожалуйсто
  5. В лайфе нет,но я же и играю в эту игру специально что бы отыграть чью то роль.В данной роле я просто хотел ему отомстить)
  6. Ну я его же убивал не по дм,а по рп ситуации тк вышел из больницы и решил отомстить,не так ли?Если я не прав,поправьте меня.
  7. Ваш ник: Yaroslav_Miller Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1951746 Ник Администратора: Darron_Sailent Лог действия администрации, найти который можно 21 мая 2020 21:24:25 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Yaroslav_Miller [1951746] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match Описание ситуации: Меня посадил в тюрьму админ на 2 часа, за какое то вдруг ДМ, хотя это было не как не дм, данный человек которого я убил, убил меня до этого, это была РП ситуация. Я решил оспорить это все с админом, но у меня ничего не вышло, так как он не стал предъявлять доказательство обвинения в мою сторону.Что я здесь нарушил можете обьяснить?? Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:ВК не пользуюсь напишите на почту пожалуйста как ответите .
  8. Меня заблокировал админ на 2 часа, за какое то вдруг ДМ, хотя это было не как не дм, данный человек которого я убил, убил меня до этого, это была РП ситуация. Я решил оспорить это все с админом, но у меня ничего не вышло, так как он не стал предъявлять доказательство обвинения в мою сторону. Я уверен в своей правоте и готов понести наказание за введение в заблуждение. Мой ник:Yraslav_Miller. Ник админа:Darron_Sailent. Помогите пожалуйста не круто 2 часа сидеть в тюрьме.
  9. Меня заблокировал админ на 2 часа, за какое то вдруг ДМ, хотя это было не как не дм, данный человек которого я убил, убил меня до этого, это была РП ситуация. Я решил оспорить это все с админом, но у меня ничего не вышло, так как он не стал предъявлять доказательство обвинения в мою сторону.
×
×
  • Создать...