Перейти к публикации

Jim_Morrison

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jim_Morrison

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемый модератор! На то и есть: "чуть ли", а фраза: "вы в своем уме?" не имеет никакого эмоционального окраса. Из этого стоит сделать вывод, что наказание за "моветон" вы выдали исходя из личных причин. А критика была конструктивной! Уже и радушно побеседовать с друзьями нельзя...
  2. Уважаемый модератор! Сами же обвиняли в хамстве, хотя отсутствовал какой либо предлог. Так что моветона никакого не было (уж точно не на 6 часов). В следующий раз будьте добрее и внимательнее! P.S. Фраза "вы в своём уме?" является уже чуть ли не пословицей, так что обижаться на подобное как минимум иррационально.
  3. Вполне можете, вот только слово "г*вн*к" последний десяток лет (а то и больше) имеет исключительно уменьшительно-ласкательное значение. Для настоящих оскорблений используются куда более дерзкие слова. Так что как оскорблением это никак назвать нельзя. А по поводу моветона всё ещё интересно, где его увидели?
  4. Ваш NickName: Jim_Morrison Ваш номер аккаунта:1888828 Дата наказания:26.05.2020 NickName администратора: Kelly Floyd Скриншоты: https://drive.google.com/drive/folders/1wA846lKf_OXdIDoPy4kwwnO05SMNHsdB?usp=sharing Комментарий: Сидели в чате дальнобойщиков, весело общались, Anastasia Karbon назвала Vincent Essence в шутку г*вн*ком (именно в шутку, ведь они давние друзья и просто весело общались). Но уважаемая Kelly Floyd сочла это ничем иным как оскорблением. Я пытался оспорить это через .репорт, но увы, видимо с сегодняшнего дня фразы: "вы в своём уме?" и "хамите тут вы" что имеют едва ли заметный эмоциональный окрас (шучу, не имеют вовсе) стали моветоном. Уважаемая администрация сервера! Мы все относимся к вам крайне уважительно и никакого моветона (что уж там, даже косого взгляда) с нашей стороны нет! Просто ведите себя подобающе и вникайте в ситуацию прежде чем выдавать наказание, прошу вас!
  5. Это не рп, а простая манипуляция. Видеорегистратор можно было и без автомобиля отыграть, но вы этого не сделали. Да и где тот отрывок где вы без предупреждения стали стрелять по колесам (еще до розыска)?
  6. что ж на месте доказать не хотел? Сразу 2 звезды накинул да еще и рп не соблюдаем
  7. 1. Ваш ник: Jim_Morrison 2. Ваш номер аккаунта: 1888828 3. Ник нарушителя: Frank_Reyniston 4. Номер аккаунта нарушителя: - 5. Описание ситуации: Нон рп коп. Начали пальбу на трассе, после пошла стандартная процедура задержания, а вот только на рп отыгрывку они никак не отреагировали (более чем - кинули 2 звезды за неподчинение, хотя я продолжал отыгрывать рп), после чего началась погоня. Сидел на пассажирском сиденье с каким-то человеком, но накинули 5 звезд 6. Доказательства (скриншоты) https://drive.google.com/drive/folders/1JSrDBJQntISIu_PfSudSS6vET8e3KNIK?usp=sharing
×
×
  • Создать...