Перейти к публикации

clepsydra carhartt

Пользователь
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

1 подписчик

Статус

  • Звание
    мальчик, ты не понял, водочки нам принеси! мы домой летим

Любимый сервер

  • Death Match

Контакты

Информация

  • Город:
    Stockholm

Посетители профиля

5 803 просмотра профиля

Достижения clepsydra carhartt

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

19

Репутация

  1. clepsydra carhartt, 3156145 bruce martini, 3792266 мг click
  2. Для справки: автор и исполнитель Adel Escobar, он же Jaime Escobar. Если кто-то будет искать, кто это, знайте героя в лицо.
  3. Для справки: автор и исполнитель Adel Escobar, он же Jaime Escobar. Если кто-то будет искать, кто это, знайте героя в лицо.
  4. clepsydra carhartt, 3156145 местная капибара, 3832188 масс дм взрывом от подушки(дмх3, но думаю было больше и пг) click
  5. clepsydra carhartt, 3156145 местная капибара, 3832188 масс дм взрывом от подушки(дмх7 и пг) click
  6. Что "украдать"? Если мысли ещё с кем-то совпали, это ещё не значит, что кто-то у кого-то что-то украл.
  7. Автору +1. Ну грибы это скучно, хотя бы потому что, что ты знаешь заранее, что собираешь ГРИБЫ, а что раскопаешь в процессе раскопок - это уже интереснее будет и увлекательнее. Это как подарки на новый год, в каждом есть какой-то лут. Дайвинг скучен потому, что сам процесс погружения в воду занимает много времени и физика воды не даёт быстро передвигаться, это быстро надоедает, чем по земле кататься и искать интересные места, где можно будет что-нибудь полезное или не полезное раскопать. Какие-то редкие предметы, которые можно будет продать на каком-то аукционе допустим, а не вот эти ваши бесполезные "спинер, поп ит и тд".
  8. Идея хорошая, как доработку к теме "рыбалка" стоит добавить и довести до ума, ибо цена рыбы одинаковой не может быть. Даже если это и не придаст никакого рпшного процесса и взаимодействия, ибо все просто бездумно кидают удочку и не замечают, какая рыба им попалась. НО, так как рыбалка существует, почему бы не внести каких-то красок в сам процесс. Можно добавить какую-то прикормку, от чего будет зависеть вероятность выловить какую-то редкую рыбу, которая будет стоить больше, чем все остальные. Не знаю, как это можно воплотить в жизнь внутри игры, но было бы интересно, чтобы кроме удочки и лесок в рыболовном можно было ещё что-то приобрести и использовать с пользой.
  9. Не проецируй на других свои недостатки.
  10. Не забудьте выдать рч за оффтоп.
  11. Ну да, он случайно свернул в меня и резко вышел с тс, чтобы она в меня или кого-то другого улетела. Хотя вариантов, чтобы никого не зацепить, было масса(как минимум, не ехать в стоящих людей у края на фургоне, имея при этом свободную дорогу). БРЕД
×
×
  • Создать...