Перейти к публикации

Jhon_Hatson

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jhon_Hatson

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Нет. Может быть проблема в Русификатор 4.0 (Русская озвучка 4.0)?
  2. Видео я думаю не нужно максимум скрины. проблема: Я захожу в User Tracks,вставляю свою музыку, в данном случаи 120 mp3, и делаю скан, пытался их сделать по свойству чтения, ничего.... К слову у меня 3 гта было: Лаунчер Аризоны, своя сборка, и одиночка. Лаунчер удалил, сборка осталась, одиночка тоже, я думаю, что проблема как раз в моей сборке, тк на ней нету одиночки и я скачал еще одну, тем самым моя сборка может играть музыку, а одиночка нет. Помогите пожалуйста кто может...
  3. Да. Но вроде после ваших слов "Установите новые драйвера" заработало, не знаю, я просто боялся что могло быть хуже, уже у меня этих фризов нету, но тему я думаю продолжить, а то вдруг это было кратковременно, большое спасибо.
  4. Дело такое что у меня еще 2 месяца назад начал фризить самп, я лазил везде где можно, в папке игры в документах, удалял все, скачивал 0.3.7., скачивал 1.0 us, не помогло, скачивал, директ икс9, не помогло, помогите мне пожалуйста. Раньше работало, без отказа, некоторые говорят "Мало оперативы", нет не мало, раньше же работала.
×
×
  • Создать...