Перейти к публикации

Иван Иринин

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Томск
  • Интересы
    Absolute Role Play | Aurum

Посетители профиля

698 просмотров профиля

Достижения Иван Иринин

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Давай я буду твою фамилию редактировать и называть тебя Мразь, а у тебя фамилия будет Мразикин, приятно будет?
  2. 1. Ваш никнейм: Ивaн Иринин 2. Ваш номер аккаунта: 3769642 3. Никнейм нарушителя: [HentaiRock]SpeedWagon 4. Номер аккаунта нарушителя: 2773637 5. Описание ситуации и ее доказательства: Розжиг | Коверкает мою фамилию
  3. 1. Ваш ник: Иван Иринин 2. Ник Администратора: iGO[R] 3. Описание благодарности: Игорь спасибо тебе, что помогаешь Сергею развить этот проект, благодаря вам он уже в топ 3, многие думают, что ты ЧСВ и полный игнорщик, но они не понимают, сколько работы у тебя помимо даже сампа, твоя основная деятельность - это помогать решать сложные вопросы и тестировать баги, что бы их больше не было, спасибо ты лучший и тебе замены просто быть не может
  4. Дак для этого можно сделать правило, что патруль без старшего состава - запрещён.
  5. Добавь теги, нажав на кнопку "Изменить".
  6. Иван Иринин

    Жалоба №422

    Добавь теги, нажав на кнопку "Изменить".
  7. Иван Иринин

    Жалоба №430

    Добавь теги, нажав на кнопку "Изменить".
  8. Тогда участятся случаи сливов организаций, и лидерский пост потеряет смысл, ты бы ещё сказал, что бы добавили таких же привилегии на форуме 9кам.
  9. Здесь согласен, помню на Aurum ликвидация была только при У.К 2.1 и 2.2, а сейчас если штраф не оплатил в тебя сразу стреляют 5 человек с автоматом. По теме: За.
  10. С одной стороны плохо, ведь управлять твоим транспортным средством сможет почти весь штат. С другой стороны это поможет игрокам, у которых слабый интернет и постоянно выбивает из игры, а так если выбило вы сможете спокойно забрать друга с его тачкой. По теме нейтрален.
  11. Напишите жалобу на администратор, там есть форма по которой нужно заполнить, скорее всего ваш IP адрес совпал с IP читера и случайно заблокировался.
  12. Биография | Иван Маслов Юность: 23.07.2000 год рождения Ивана Маслова. Родился Иван в городе Сан-Фиерро и сразу же его интерес проявился к больнице. В его семье мать была хирургом, а отец заведующим отделения. Ивану очень нравилась то, что к его родителям постоянно приходят незнакомые люди и благодарят... А благодарят они за спасение их жизни и это Ивана очень радовало. Он почти не болел, ведь его родители проявляли к нему отличное воспитание. А когда мальчик заболевал то спустя день он уже был в полном порядке. Вот Ивану переходит в 5 класс и на ленейке у его учителя повысилось давление и учитель потерял сознание... Иван не растерялся ему родители объяснили, что делать в таком случае и он спас учителю жизнь. Учитель не знал, как отблагодарить мальчика, но он сказал, что это моя обязанность - помогать! Зрелость: Вот и закончил Иван 9 класс с золотой медалью. Родители были очень рады за него и когда они спросили куда он пойдёт, он с уверенностью ответил, что будет врачом. Родители были очень рады, что их сын выбрал именно эту профессию. Вот Иван закончил университет и был принят в интернатуру. С самого начала Иван проявил себя, как отличный работник и получил премию. Иван знал, что он может больше.. И когда Иван стал Старший Специалистом в возрасте 20 лет всё началось. У него появились отличные друзья, которые помогли бы ему в любую минуту. Прекрасная девушка, которая станет его женой. И любимые родители, которые занимались его воспитанием. Сейчас у Ивана одна цель - это стать Главным Врачом больницы города Сан-Фиерро и доказать своим родителям. Что их труд был не напрасен!
  13. 1. Ваш ник: Иван Маслов 2. Ник администратора: Donny Benz, Fernanda Hanter, Anastasia Hanter, Matthew Hanter 3. Описание благодарности: Спасибо вам ребят за то что вы есть! Donny Benz - Следящий за Министерством Обороны. Ты очень доброжелательный и позитивный человек, если бы у тебя не было много личной работы ты был возглавил этот сервер я верю! Твоя доброта не всегда понимается и принимается многие этого не замечают, но я вижу, что ты хочешь помочь игроку/лидеру/администратору. Ты очень много дал этому серверу и надеюсь, что он не останется в долгу. Fernanda Hanter - Следящий за Los Santos Vagos. Ты очень позитивный и добрый человек, всегда дашь совет и подскажешь не проигноришь. Ты делаешь всё, что в твоих силах, не сдавай позиции не ЧСВшся и всё будет окей. Anastasia Hanter - Следящий за Мэрией. Настя знаю тебя конечно мало, как мне кажется ты очень скрытная, но может просто небыло общения, но когда тебе напишу с радостью ответишь на вопрос не важно какого характера касается это игры или реальной жизни спасибо тебе. Matthew Hanter - Следящий за СМИ. Максим ты всегда был моим идеалом, помню хотел сборку как у тебя аватарку и всё-всё-всё, как у тебя ведь ты просто идеал моих мечтаний ты делаешь всё чётко и без вопросов благодаря тебе СМИ выходит на новый уровень, только одно скажу не выбирай людей по обложке, а выбирай по душе может тебе это и поможет. Вы очень хорошие люди, дай бога вам всем побывать Главными Администраторами!
×
×
  • Создать...