Перейти к публикации

max darkk

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Музыка

Посетители профиля

872 просмотра профиля

Достижения max darkk

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Аахвхавх, напомню - СМС от Velvet Richardson [989026]: я буду тебя сливать всегда когда видеть буду Удачи чел, каждое нарушение от вашей фамы я буду кидать. И те скрины про которые я тебе говорил, они уже неактивны. Так что повезло вам. Так бы каждый по 20-10 часов улители. За масс дм за дб и за просто дм. Позорная фама, позорная глава. И кстате тут отказ. Первый скрин - самооборона это видно по оскорбление твоему. Второй скрин - тоже самооборона, ты увидел меня и достал ган и слился. Удачи мальчик!
  2. Если твою жалобу примут, то не надо писать нам в лс окей да? Потому-что данную жалобу примут только из-за того что наша любимая админша Келли Сопрано с данным человеком в жестком конфликте.
  3. Ответочка от подруги, В с е г о х о р о ш е г о.
  4. Без причины я тебя не убивал! Я тебе уже сказал почему. Потому что ты Richardson.
  5. Во первых, ты в их фаме! Во вторых за мат/оск вы получаете РО. В третих если нету не как дел, ливай с фамы и ищи хорошую, нормальную фаму. Могу предложить: Foxes, Miller. Удачи!
  6. Ахахах, твоя фама дмят, говорят что мы ноль. Почему вы тогда отлетаете и жб пишите? Отдыхай чел. Сами выёживаетесь, а потом ноете! У меня на вас есть по 3 по 5 жалоб на каждого, и я не выкладываю их.
  7. Хочешь показать себя умным? Но не получается. Теперь понятно почему тебя на лидерки не дают. Отдыхай!
  8. А разве за оскорбление на форуме не дают РО? Или только мне дают. И вам обоим тоже тогда должны дать РО, так как вы тоже сейчас про офтопили.
  9. Вхвахвхавхахва. Тебе на админку надо. Гений. Отказано.
  10. Может быть вы неправельно указали никнейм свой старый. Потому-что Akira Takamaru не где не находиться, ни на каком сервере.
  11. Думаю будет отказ. Недостаточно док-ва
  12. 1. Ваш ник: Nikita Moon 2. Ваш номер аккаунта: 1853272 3. Ник нарушителя: Mike Gremory 4. Номер аккаунта нарушителя: 1953075 5. Описание ситуации: Стою, прохожу собеседование. И в друг прибегает этот человек и кидает штраф. Без РП, без причины. И сразу убегает. 6. Доказательства: Click
  13. max darkk

    Жалоба №5011

    Matteo Squezze 1853272 Richi Santiago 1897553 ДМ Стоял в мэрии, зашли два гражданина, один начал орать захват мэрии, другой бить меня цветами. Я убежал на второй этаж и достал пистолет, после чего он тоже достал пистолет, второй бил меня цветам и я не как не смог защититься и просто так меня убили. Доказательства
  14. Во первых: Он достал дубинку без РП и начал бить меня и убегать и так каждый раз повторялось. Во вторых: Вы не можете сюда писать, в эту тему пишут только Истец и ответчик.
×
×
  • Создать...