Перейти к публикации

Kevin_Collins

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kevin_Collins

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Не хотел жбшить,но после очередной ситуации с врачом Oil Exed не выдержал,у меня нет доказательств,начал меня лечить и не закончил,сказал что у меня тошнота он думал минут 10,после чего просто оффнулся и на лаг игры это не было похоже после ждал пока он перезайдёт табы дать ему переиграть,но всё бестолку я был для него какой-то шуткой,почему я должен ему говорить какая нужна отыгровка,плюс скрины что было до этого не уважительное общение! тык и тык В курсе что не по форме,и будет отказ!
  2. Так когда SA-MP 0.3 DL,устанавливаешь там настройка чата
  3. Kevin_Collins

    ][Noname][

    Ваш ник:Kevin Collins Ваш номер аккаунта 3060424 Ник Администратора ][Noname][ Описание ситуации:Ехал на тс,меня заглушили без причины не кого не оскорблял так как заглушка большая Доказательства (скриншоты 1 и 2) Уверены ли Вы в своей невиновности? :Уверен на 100%
  4. Kevin_Collins

    Edison Rem

    Я не буду писать как надо,ибо не будет толку а скажу так.Я стоял и загружался,ко мне приехал тип который уже до этого встречался он мне мешал проехать и говорил мол едь от сюда это моя земля,расстрелял моё рабочее транспортное стредство,я кидал жалобу ну мало того что меня проигнорили так еще и заглушили(сказал урод).Доказательств нет,знаю что от этого поста будет мало но блин,вам самих от себя не тошнит не разобравшись в ситуации,вы всегда будете смотреть в сторону не пострадавшего.Как после этого уважать администрацию!?Такое ощущение что вы на нас смотрите с высока и забавляетесь.
×
×
  • Создать...