Перейти к публикации

HadZ1

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О HadZ1

  • День рождения 29.08.2001

Статус

  • Звание
    BaLLas & LCN

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения HadZ1

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

5

Репутация

  1. Разрешаю лично Я, по многим причинам. Первая - самая важная. админы бывают редко в сети и многое пропускают. Вторая - от охраны ни один раз замечаю ДМ, это правда, я не буду просто так закрывать на это глаза.
  2. Я перед заходом в здание мэрии ОТЫГРЫВАЛ. Если надо могу скинуть отдельный фрапс в вк по "таймингам.
  3. Какой теракт? Для начала мы играем от "банды" не "МАФИИ", во вторых теракта не было. Мы защищались от охраны. ДЛЯ КОГО Я ФРАПС ПРЕКРЕПИЛ НА СТРАНИЧКЕ ВК?
  4. Ваш ник: Endry_Torres Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3036757 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 1812848 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): клац Описание ситуации: В нас стреляли по IC ситуации охранники мэрии Лос-Сантоса, мы же с подлинником отстреливались, держали позиции. Доказательства (скриншоты/видео): клац Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
  5. мужику просто смотреть как его убивают?) Мб у чела на руках фулл ган или ещё чего подавно.
  6. Ваш ник: Endry_Torres Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3036757 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christopher_Remington (1132142) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Ricardo_Ethelf [731] заглушил Endry_Torres [912] на 5д, причина: Оскорбление администрации by Christopher Описание ситуации: Сделали ошибку не разобрались в ситуации, посадили в КПЗ / написал в РЕП что не доволен данным наказанием. (без мата и каких либо высказываний в адрес администрации сервера) Доказательства (скриншоты/видео): кликаем / кликаем Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью понимаю на что иду, согласен.
  7. Ваш ник: Endry_Torres Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3036757 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ricardo_Ethelf (756694) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Ricardo_Ethelf [731] заглушил Endry_Torres [912] на 5д, причина: Оскорбление администрации by Christopher Описание ситуации: Сделали ошибку не разобрались в ситуации, посадили в КПЗ / написал в РЕП что не доволен данным наказанием. (без мата и каких либо высказываний в адрес администрации сервера) Доказательства (скриншоты/видео): кликаем / кликаем Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью понимаю на что иду, согласен.
  8. HadZ1

    Жалоба №261

    1) Ваш ник: Endry Torres 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3036757 3) Ник нарушителя: Rebbleck Tezzy 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3027799 5) Описание ситуации: Дм 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. HadZ1

    Жалоба №239

    1) Ваш ник: Endry Torres 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3036757 3) Ник нарушителя: Drako Qnij 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3231521 5) Описание ситуации: ДМx2 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  10. HadZ1

    Жалоба №110

    1) Ваш ник: Endry_Torres 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 65087 3) Ник нарушителя: Klay_Naomi 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 29 5) Описание ситуации: слив вне терры, и так в прочем убил 3-4 человек вне терры 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)
  11. HadZ1

    Жалоба №55

    1) Ваш ник: Endry Torres 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 65087 3) Ник нарушителя: Speedwagon Exuberante 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 59188 5) Описание ситуации: Дм 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клац
  12. HadZ1

    Жалоба №38

    1) Ваш ник: Endry Torres 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 65087 3) Ник нарушителя: Speedwagon Exuberante 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 59188 5) Описание ситуации: Дм 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клац
  13. HadZ1

    Жалоба №686

    1) Ваш ник: Endry_Torres 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3036757 3) Ник нарушителя: Richard_Catton 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2200068 5) Описание ситуации: Въезжаю в город Лас-Вентурас, как вижу полицейский Richard_Catton одел маску, включил сирену и начал следовать в сторону Сан-Фриерро. Я решил проследовать за ним посмотреть что в итоге сделает. Вижу едет человек работающий на дальнобое, спокойным темпом он едет на бетонке, как в друг полицейский Richard_Catton кричит в громкоговоритель водитель в переди идущего транспорта остановите машину! Я понимаю дело попахивает не ладным, водитель бетономешалки спокойно останавливается (ник: Вата Ватович), полицейский Richard_Catton без отыгровки начинает открывать огонь! Убивая водителя бетономешалки!(понятно что это дм + помеха работе) Я спрашиваю в IC, чат зачем и за что ты его убил? Ничего мне не говоря, надевает на меня наручники, ведёт за собой, после начинает открывать огонь по мне и при этом давая 6 звёзд. Итог: требую правосудию. Прошу данного нарушителя наказать! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Тайм забыл сделать, но скрин вот. Точное время нарушения: 09.10.2020/11:00 по МСК
×
×
  • Создать...