Перейти к публикации

ВПФ

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

256 просмотров профиля

Достижения ВПФ

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. ВПФ

    juzo marchetti

    Перекапывать? Вы заходите в раздел Жалобы на Бандитов раз в две недели. Хотите заходить туда раз в Месяц? КАЗИНО никуда не денется! ТАК ВОТ ЧТО Я МОГУ ДАТЬ В ВИДЕ ПРУФА. ПЕРВАЯ ЧЕКАЙ КТО ОДОБРИЛ И КТО ОТКАЗАЛ. Напрашивается вопрос, не обязаны? Или обязаны но не всем!
  2. ТА ТЫ ШО, А ЗАЧЕМ Я ЖБ ПИШУ? Я ДОНОШУ ДО ВАС ЧТО ТАКАЯ ДРИСНЯ! ИДИТЕ ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ. Ваши обе жалобы проверяли разные админы, которые не обязаны друг за другом перепроверять. - А Я ЧО ТУТ ЗАЧЕМ РАСПИНАЮСЬ 3 ЖБ ПОДРЯД? МЕНЯ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ КОГО СНЯЛИ КОГО НЕТ. ИДИ МЕНЯЙ ОТКАЗАНО НА ОДОБРЕНО! ЗАЧЕМ Я ПИШУ СРАНЫЕ ТЕГИ, ЕСЛИ АДМИН НАЖМЕТ НА НИХ ТАМ 2 ОДИНАКОВЫЕ ЖБ во ИЗБЕЖАНИЕ ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ!!!
  3. Разуйте глазки. Жалоба на жалобу на проверенную жалобу проверена верно. Вы залили жалобу 7 ИЮНЯ, а доказательства на жалобе 7 ИЮНЯ. Составляем не хитрый пример: 15 ИЮНЯ в 15:35 МСК ОТКАЗ - 15 ИЮНЯ 15:42 ЗАЛИТО = 7 минут между отказано и перезаливом с этой жалобы. Чтобы показать себя "самым умным" иногда нужно вспомнить математику класса таки с 1-го. На крайняк можете считать на палочках или спичках. Надеюсь так будет понятнее: LINK (сюда нужно клацнуть курсором мышки, чтобы открылась вкладочка с разжевыванием того, что вам не понятно)
  4. 1. Ваш ник: Landon_Trager 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1755502 3. Ник Администратора: Ryan_Hunter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Максимально коротко! Правила подачи жалоб для кого написаны? 7-е и 15-е число, это один и тот же день разве ?! Жалобы проверены верно. Отказано. Закрыто. Я виноват что я заливаю ЖБ 31 числа, а проверяют её 13 го? В жалобе выше 2 ЖБ, где она залита 1-й раз и перезалита 2-ой раз! 15:35 и 15:42 после того как админ её отказал прошло 7 минут (Дается 24часа!) На счет чисел и правил я раскидал! или??? Просто ты очень добрый, и даешь аптечку своему кенту прикрываясь каким-то вымышленным правилом! В принципе, ничего нового. Админ дальше будет сидеть в Казике, качать ЗП у Заводина, и кидать монетку (Отказано - Одобрено). P.S. Cоветую подольше подумать над очередным высером с "ПРАВИЛАМИ которых нету". И накернить админа за то что он оподливился 2 раза на одном и том же! Кстати на счет правил. Админам дается 3 дня на проверку жалоб. 4 дня прошло. Вчера он не видит нарушений на фрапсе, сегодня ему приснилось что 7 минут - это 8 дней, а завтро? 141-174 номера жалоб. Идентичные! ДЛЯ ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ ОТВЕЧАЮ. КУПИ ТЕЛЕСКОП, МИКРОСКОП. ДЛЯ КЛАССА 1го ДАЮ ПОДСКАЗКУ. ЕСЛИ ГЛАЗА НЕ ВИДЯТ ИДИ К ВРАЧУ И ГА ПРИХВАТИ С СОБОЙ! ЩАС ТЫКАЮ НОСОМ! ВОТ СРАНАЯ ЖБ 7 го ЧИСЛА ВЫДЕЛЮ ДЛЯ СЛЕПЫХ. ТУТ СКРИН ДАЮ С ЧИСЛОМ! ВТОРАЯ ЖАЛОБА! ПЕРЕЗАЛИВ ПОСЛЕ ОТКАЗА С ТАЙМЕРОМ В 7 МИНУТ! ДАЮ СКРИН ОТ ЭТОЙ ЖАЛОБЫ КОГДА ЗАЛИЛ! ДАЮ ПРУФФ В 7 МИНУТ РАЗНИЦЫ 6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот и Вот 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: По дефолтику!
  5. ВПФ

    Ryan_Hunter

    НЕ ШУТКА, ПОЛУЧШЕ ПОДУМАЙ. 10-15 жалоб ИДЕНТИЧНЫХ той. Которые сегодня отправятся на Админов, которые их одобрили. И ты попался с тем, что ты ВРУШКА, которая сама не знает правил. (P.S. то что ты правил не знаешь, которые сам придумал, я уже говорил, ты регулярно подтверждаешь мои слова) 7 раз отмерь, и ещё раз отмерь, а потом отмерь и потом подумай что бы ещё раз отмерить!
  6. 1. Ваш ник: Landon_Trager 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1755502 3. Ник Администратора: Ryan_Hunter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Максимально коротко! Правила подачи жалоб для кого написаны? 7-е и 15-е число, это один и тот же день разве ?! Жалобы проверены верно. Отказано. Закрыто. Я виноват что я заливаю ЖБ 31 числа, а проверяют её 13 го? В жалобе выше 2 ЖБ, где она залита 1-й раз и перезалита 2-ой раз! 15:35 и 15:42 после того как админ её отказал прошло 7 минут (Дается 24часа!) На счет чисел и правил я раскидал! или??? Просто ты очень добрый, и даешь аптечку своему кенту прикрываясь каким-то вымышленным правилом! В принципе, ничего нового. Админ дальше будет сидеть в Казике, качать ЗП у Заводина, и кидать монетку (Отказано - Одобрено). P.S. Cоветую подольше подумать над очередным высером с "ПРАВИЛАМИ которых нету". И накернить админа за то что он оподливился 2 раза на одном и том же! Кстати на счет правил. Админам дается 3 дня на проверку жалоб. 4 дня прошло. Вчера он не видит нарушений на фрапсе, сегодня ему приснилось что 7 минут - это 8 дней, а завтро? 141-174 номера жалоб. Идентичные! 6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот и Вот 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: По дефолтику!
  7. 1. Ваш ник: Landon_Trager 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1755502 3. Ник Администратора: QUINN NOFAM 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Первая жалоба отказанная из за тегов, админ говорит что док-ве больше 2х дней! Перезалита в тот же день как и отказано! Вот правило: С доказательствами, которым больше 2-х дней. При необходимости перезалить жалобу в другой раздел, не принимаются жалобы которые написаны больше чем через 24ч с момента ответа администратора в прошлой жалобе. Будьте добры одобрить жалобу! Так как это уже не первый раз! (Кликабельно!!!) 6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот жалоба 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: По дефолтику!
  8. ВПФ

    Vito_Reed

    14 июня 2020 23:56:59 Админ Vito_Reed [558954] посадил Marcus_Alliance [1758047] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков не во фрак.№120 C каких пор за 5 фрагов в респе и /q дают 1 час стесняюсь спросить?
  9. Лол мою аватарку стырил и ник, я ару кроль!
×
×
  • Создать...