Перейти к публикации

Imposes

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Imposes

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

2

Репутация

  1. Imposes

    Imposes_Sailent

    1. Ваш NickName: 2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]:2043487 3. Дата наказания:15.01.2024 4. Лог действия античита/администратора [Можно узнать здесь]:Админ Mirko_Werside [1500326] отправил Imposes_Sailent [2043487] в читмир с причиной: без аддона на капте ballas 5. Комментарий:не заметил что античит отключен при заходе в игру)))
  2. Боже бостик ты, человек не разумный)))) вышел передо мной я не стрелял до того момента пока вы не начали стрелять мб своей головой подумаешь))))) в меня прилетает выстрелов 5-6 естественно я тоже буду самооборонятся кого увидел того и убил все не пиши мне))))) админам виднее))) жб бред как вся твоя фрака вмести с тобой взята удачи на респе)
  3. Какой дмить ))))) боже не смеши прошу, пересмотри фрапс там вся твоя арава за мной бежит без масок и ты пишешь мне за дм, иди убейся
  4. Учи английский)))) не пиши мне
  5. Не парся, это единственная жб за все время на форуме срока, разумная остольное бред сивой коровы))))
  6. Ты смешнявка, над которой уже весь АБС смеётся))) а ты все за деревню пишешь))))
  7. Костя ты умнее деревни уже придумать ни чего не можешь ????)))) Логика и харизма отсутствует вообще, знаешь посоветую, иди книжки читай и учись)))) а не в сампе сиди))) умник)))
  8. Тут устник))))) наверное
  9. Чел, это тем более было после капты вы бежите в 5* ебал без масок мб))) сам голову включишь))) что стрельба от вас была))) тем более от конца капта прошло как минимум секунд 30 от силы)))
  10. Очень интересная жб, при том что ты сам начал стрелять))) не ???? Гении
  11. Тем более, выстрелы от вас были, у него была самооборона, если даже администрация почитает это как за помеха капту)))))
  12. Эммм, а ни чего что на подготовке можно)))) в чем суть жб, вы всей фракой там кринж поймали не ?
  13. Ваш ник: Virus Orfanelli Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2131077 Ник Администратора: [A]Lamded Marhetti Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):- не требуются,все доказательства в скринах Описание ситуации: - не разобрался в ситуации и добавил сразу же в чс,по просьбе запросить фрапс у администратора Travis Salent ответа не поступила,чекнув логи начал затирать за какие-то 2 минуты. Доказательства(скриншоты/видео): - https://yapx.ru/v/QqwKK Ссылка на Ваш VK: - https://vk.com/jonijonix
  14. Ваш ник: Virus Orfanelli Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2131077 Ник Администратора: [A]Travis Sailent Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):11 февраля 2022, в 19:34:2 Админ [A]Travis_Sailent [1058683] посадил Virus_Orfanelli [2131077] в тюрьму на 1ч с причиной: Обстрел без маски Описание ситуации: - маска заканчивается во время бега к противнику 2022/2/11, в 19:33:58 Virus_Orfanelli [273] Убил нападавшего игрока Uragan_Oushan [780208] - Винтовка 2022/2/11, в 19:32:42 Virus_Orfanelli [273] Маска закончилась. Погрешность в 1м16секунд я думаю ну это бред и обсурд тем более кончается во время того как я к нему бежал.Прошу выдать фрапс старшей администрации Доказательства(скриншоты/видео): - https://yapx.ru/v/QnNfg Ссылка на Ваш VK: - https://vk.com/jonijonix
  15. Карочи мне честно пофиг у что вы высказываите в мою сторону, я жду ответа от админов
×
×
  • Создать...