Перейти к публикации

Бандит Барсик

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Мухозалупинск

Посетители профиля

711 просмотров профиля

Достижения Бандит Барсик

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Бандит Барсик

    Djonio Hanter

    Пхахпаха, прошу администрацию выжать РЧ этому ребенку за оск. Я понимаю почему у тебя так горит с меня потому что ты какой то нн из Сибири и твоя репутация находится чуть ниже дна. В то время как я птица высокого полета. От этого у тебя сильно бомбит так что удоли лучше жб и не позорься.
  2. Рот свой закрой, приемыш
  3. Не нужно свой высратый оффтоп в моих темах создавать изыди школота
  4. Ваш ник: $ Барсик_Беспредел $ ~ 6 a p c u k b r e n d~ || ~ 6 a p c u k g u c c i ~ Сервер, на котором играете: платинум Название предложения: борьба с хейтерами Описание: Здарова Нигасы! Вобщем суть моего приложения такая: сделать возможным обосраться себе в ладонь и кинуть гавно кому нибудь в лицо. Чем будет полезно серверу: меня в последнее время очень злят мои хейтеры на форуме с ними бороться не получается так сделайте чтобы это стало возможным в игре! Думаю мои фэны меня поддержут.
  5. Ваш ник: Барсик_Беспредел Сервер, на котором играете: платинум Название предложения: теперь можно будет усратся и уссатся. Описание: И снова здравствуйте, рад что вы зашли сюда. Уверен среди вас много тех, кто следит за моими новостями и с нетерпением ждёт от меня новых тем. Так вот, предлагаю добавить анимации которые позволят персонажам выполнять процесс дефекации. Вот только представьте, вы едете по лас-вентурасу мимо казино, а народ вокруг тупо ссыт стоит на улице на каждом шагу. Или заходите вы в мэрию, а там мэр прям на столе раскорячился и срет сидит Чем будет полезно серверу: Думаю такое обновление очень нужно.
  6. Форма подачи заявления (Важно) Заголовок [название темы] должен четко соответствовать формату "Предложение №". Пример: Предложение №1 Ваш ник: Сервер, на котором играете: Название предложения: Описание: Чем будет полезно серверу:
  7. Бред у тебя в башке, зачем ты тут свое высратое мнение оставляешь? Нечего сказать что то вразумительное так лучше заткнись.
  8. Заткнись дебил! По теме ЗА!!!
  9. Ваш ник: Барсик_Беспредел Сервер, на котором играете: платинум Название предложения: для любителей подушить своего удава. Описание: В общем суть моего предложения заключается в следующем. Добавить банк спермы! Если вам внезапно понадобились деньги вы всегда сможете туда приехать. Добрый персонал с радостью примет и отведет вас в самый неприступный и темный уголок. Дадут вам баночку и нужно будет в эту баночку спустить.. А потом вернуть персоналу и получить деньги. Я предлагаю такие цены. 1л = 2500$ 3л = 7500$ 6л = 15000$ Чем будет полезно серверу: совместим приятное с полезным!
  10. Какой же ты отбросок я советую тебе удалить самп, удачи
×
×
  • Создать...