Перейти к публикации

Всеми забытый игрок

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Всеми забытый игрок

  1. マ Здравствуйте, уважаемые игроки нашего сервера. マ Мы снова пришли к ситуации что наша шахта опустела и ей нужна ваша помощь! Лето, солнце, жара - работать пора! マ Правила и условия участия マ Начиная с 20.06 и до конца дня27.06 ( с субботы до конца следующей субботы ) вашей задачей будет пополнять запасы нашей дорогой шахты и помимо обычной зарплаты за свои труды вы так же получите вознаграждение, которое зависит только от вашей проделанной работы!
  2. マ Здравствуйте, уважаемые игроки нашего сервера. マ Мы снова пришли к ситуации что наша шахта опустела и ей нужна ваша помощь! Лето, солнце, жара - работать пора! マ Правила и условия участия マ Начиная с 20.06 и до конца дня27.06 ( с субботы до конца следующей субботы ) вашей задачей будет пополнять запасы нашей дорогой шахты и помимо обычной зарплаты за свои труды вы так же получите вознаграждение, которое зависит только от вашей проделанной работы!
  3. マ Здравствуйте, уважаемые игроки нашего сервера. マ Мы снова пришли к ситуации что наша шахта опустела и ей нужна ваша помощь! Лето, солнце, жара - работать пора! マ Правила и условия участия マ Начиная с 20.06 и до конца дня27.06 ( с субботы до конца следующей субботы ) вашей задачей будет пополнять запасы нашей дорогой шахты и помимо обычной зарплаты за свои труды вы так же получите вознаграждение, которое зависит только от вашей проделанной работы!
×
×
  • Создать...