Перейти к публикации

Инквизитор Барсик

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

584 просмотра профиля

Достижения Инквизитор Барсик

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Ну и что? В реальной жизни умельцы могут тот же запорожец проапгрейдить так, что он сможет давать фору всяким поршам и мерседесам. Так что никакой не бред. По теме за.
  2. Ты тупой или да?)) У меня этих форумников больше чем волос на твоём теле, забанят этот - перейду на другой.
  3. Инквизитор Барсик

    Djonio Hanter

    Прошу администрацию выдать режим чтения этому человеку образному существу за "оск" и "оффтоп"
  4. Закрой свой гниющих рот петушок
  5. Ваш ник: Барсик Беспредел Сервер, на котором играете: платинум Название предложения: Igor Eblan - Christopher Blade BAN Описание: Емеселоу Нигасы! Крч суть моего приложения дать бан по IP Игорю Макдональду, так же известного как Chris Blade. Вот его форумник: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/149460-✞-christopher-✞/ Ну а что? Зачем нужен такой человек у которого вся суть деятельности на форуме заключается в том чтобы набить себе .,посты? Вот и я думаю не зачем. Так пусть администрация накажет его чтобы он больше не оставлял свои высерные коментарии под различными темами. В том числе под моими. А то я смотрю у него то ли недостаток внимания или ещё чего нибудь что всячески пытается показать себя. Чем будет полезно серверу: если админы прислушаются ко мне - заблочат ему форумник или хотя бы дадут режим чтения то всем от этого станет только хорошо!! п.с. может в ближайшее время сделаю видео разоблачение этого мерзкого типа на своём канале ютуб, так что заходите падписывайтесь и следите за новостями!!!
  6. Есть сотовые телефоны, общайтесь через них. Против.
  7. Ваш ник: Барсик_Беспредел Сервер, на котором играете: platinum Название предложения: Описание: Прошу поддержать тему Суть предлагаю такая крч. Добавить на сервер хач магазы где можно будет закупиться спайсами и дешёвым пивом. Чем будет полезно серверу: вот представьте: в один из жарких вечерков идете вы неспеша по набережной вместе с приятелями и попиваете прохладное пивко. Это же здорово!
×
×
  • Создать...