Перейти к публикации

Poller_Heathenish

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Poller_Heathenish

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Poller_Heathenish

    Rina_Bacardi

    Ваш ник: Sollt_Wesley Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3222693 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 августа 2020 10:12:6 Админ Rina_Bacardi [962390] заглушил Sollt_Wesley [3222693] на 5ч с причиной: Обсуждение действий администрации Описание ситуации: Я работал на развозке продуктов, и как всегда там получаются очереди, я загрузился начинаю выезжать меня таранят 2 школьников. этот админ реснул наши машины. Второй раз то и самое приехал пытаюсь выехать и она опять ресает машину, я начинаю ей писать зачем она лезет в рп ситуацию второй раз. Она пишит что таранить это не рп, но я пытался выехать, я ей написал что она вообще не должна лезть в рп процесс, и она дала мут на 5 часов. прошу наказать админа, так как она не должна была мешать работать. а если есть нарушения с моей стороны прошу опру или пруфы. Если таковых нету прошу снять наказание и выдать компенсацию мне. На этом всё. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/YJVTgfy Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, так как админ нон рп персонаж и не имеет право лезть в работу игроков и ресать тачки.
  2. Ваш NickName: Poller_Heathenish Ваш номер аккаунта: Дата наказания: 1524060 NickName администратора:[A]Vadim_Revenko Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):27 июля 2020 15:48:34 Админ [A]Vadim_Revenko [642800] посадил Poller_Heathenish [1524060] в тюрьму на 1ч с причиной: нРП ган Комментарий: Я отыграл ган, уложил копа, оставил ему 3 хп, он лежит, я убрал ган он умер, и меня сажают за нон рп ган, прошу выпустить.( вот скрин док-ва моей отыгровки https://imgur.com/a/knAVgid )
  3. Ваш ник: Poller_Heathenish Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1524060 Ник нарушителя: Calvin_Gwidy Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1334425 Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]:Я приехал к казино 4 дракона за своей машиной, сел в неё и это существо меня выкинуло из машины и дал розыск, хотя он не имел право меня вообще трогать так как он СФПД, и не имел право меня задерживать прошу наказать. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/jl8BqFK
×
×
  • Создать...