Перейти к публикации

Aziz Kadirov

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Волонтер-модератор ABS RP ✓

Посетители профиля

885 просмотров профиля

Достижения Aziz Kadirov

Новичок

Новичок (1/14)

24

Репутация

  1. Aziz Kadirov

    Qwantez_Sawyer

    В такой ситуации нужно было отправить вызов в полицию, хоть и мало вероятно, что его кто нибудь принял бы.
  2. Про школьников соглашусь, а вот про дедушек.. Найди как мне хоть одного дедушку играющего в самп
  3. Ну... А я хочу повысить ее до х3, чтобы у таксистов появилась мотивация и дальше продолжать работать.
  4. Ваш ник: Запутинский Ватник Сервер, на котором играете: RP1 Описание: утроить зарплату таксистам. Допустим вы подвезли челика до места назначения, цена поездки составила 400$ + 800$ вам будет начисляться системой. Итого: 1200$ вы получите в свой карман. Чем будет полезно серверу: работа таксиста сложная и нервная, приходится колесить по всему штату, выслушивать оскорбления от неособо адекватных клиентов, ложные вызовы, а ещё штрафы и затраты на обслуживание своего рабочего тс. Зп низкая и денег на жизнь совершенно не хватает, по этим причинам многие и не задерживаются в ней надолго.
  5. Как можно убрать то чего нет? Непонятно, поэтому против.
  6. Ваш ник: Бестолочь Сервер, на котором играете: рп1 Описание: добавить психдиспанцер в котором будут содержаться пациенты с психическими нарушениями (у меня есть на примете пара таких, один сейчас занимает должность лидера мэрии ЛB, второй - лидер радиоцентра СФ. Как этих ненормальных допустили до таких должностей я вообще без понятия, но им срочно требуется помощь специалистов в области психиатрии). И так, если вы туда попадете, придется отлежать определенный срок, но не менее 7 дн. Под пристальным наблюдением работников больницы! Не вздумайте начать буйствовать! Ведь в таком случае вас сразу же скрутит группа крепких санитаров и вколят галоперидол (он начнет работать как тайзер, только более с длительным эффектом). По завершению срока вас обследует комиссия врачей, чтобы проверить пошел ли курс лечения на пользу (проверят уровень вашей вменяемости) и на основе полученных результатов обследования поставят штамп в бланке о выписке пациента "одобрено" либо "отказано" для того, чтобы вы получили/не получили право выйти на свободу. Чем будет полезно серверу: на сервере уменьшится кол-во неадекватных, шизофреников и просто малолетних дебилов. Чем портить другим игру - пусть лучше лежат в койках под препаратами.
  7. Попрошу не оффтопить и соблюдать правила форума. При повторном таком нарушении я буду вынужден доложить на Вас выше стоящему администратору и Вы будете наказаны.
  8. Прошу ввести санкции против этих 2-х человека подобных существ ввиде ограничения возможности писать сообщения на форуме, ибо эти бактерии не в состоянии прочесть правила данного раздела, видимо мешают проблемы со зрением или головой!
  9. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  10. Запрещено набивать посты в сообщениями "за" или "против". Если хочешь прокачать свой форумник, тебе сюда: +++
  11. Когда уже тебе овощу перережут интернет кабели в дурке, чтоб ты не смог больше писать сюда.
  12. Во первых, тебе кто подключил вай фай в дурку?) Во вторых, я рад что у моих Недоразвитых хэйтеров горят сраки от недостатка мозгов и зависти. Все, не пиши мне больше, любое твое сообщение будет оценено как оффтоп.
  13. Прекращаем устраивать беспoрятки в данной теме, и читаем правила! Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп. Прошу следящего админа выдать каждому по РЧ на ыорумники, может тогда хоть сколько нибудь ума в головах прибавится!
  14. Попрошу не разводить ОФФТОП в данной теме.
  15. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп. Перед тем как отвечать в темы, внимательно ознакомься с ПОАВИЛАМИ РАЗДЕЛА!
×
×
  • Создать...