Перейти к публикации

menseelly

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения menseelly

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

18

Репутация

  1. Ваш ник: magneticstorm's Ваш номер аккаунта: 3607016 Описание ситуации : лог не найду, но меня кинуло в чм ещё недели 2 назад. было мп крыша, перед началом мп меня сбили самолётом, я отлетела в здание и не умерла, но после меня кинуло в чм.
  2. игорь усов, приношу свои извинения за то, что задела вашу пассию, я больше так не буду! пожалуйста, умоляю, не выдавай мут за выражение своих мыслей!!!за эти минуты я поняла, что сделала серьёзную ошибку, выразив свое мнение!прошу тебя, я встану даже на колени, но не наказывай за свободу слова!мне его дал прекрасный президент владимир владимирович путин!!! ради христа и моей матери, будь адекватнее,я поставлю за тебя свечку в церкви!!! (она кстати 40р стоит, можем всем сервером скинуться)!!! ради усова ничего не жалко!!!
  3. мне интересно, почему усов так за лису трясётся? если бы это было адресовано обычному игроку, то максимум его бы заглушили по автозаглушке, ну никак не на вечку из-за того, что якобы обидели пассию. всем ясно, что у вас там прекрасные отношения, но есть игра и есть правила (говорить про правило, где админ может глушить по своему усмотрению это никак не связано с этой ситуацией). оска админа не было, человек выразил свои фантазии насчёт лисы, и да, если перечитать это было сказано в шутку. а если у игоря усова проблемы с тем, чтобы контролировать свои эмоции, то лучше иди попей стакан воды, помогает расслабиться и дать адекватное наказание. опять же, почему обычного игрока за такое бы не заглушили? м? в чем различие? я попрошу сконцентрировать внимание на этот вопрос, мне очень интересно почитать твою точку зрения. ты можешь не отвечать, конечно, но все равно я догадываюсь какой будет ответ. и да, ещё ни разу не видела, чтобы глушили хоть одного игрока за то, что он сказал девушке:"я тебя без штанов представляю". ну тут дело даже не в оскорблениях, их не было. это как глушить за то, что каждый друг друга геем называет...
  4. menseelly

    Menseelly | Отказано

    где я оправдываюсь? ну покажи мне, пожалуйста. тебе уже несколько человек написали, что жб ну никчемная, зачем мне оправдываться за то, что я пошутила с кириллами (пхахаха, 2 кирилла и написать с кириллом и кириллом стремно). я желаю тебе здоровья, ума побольше, чтобы за 2-ки не били и ты злость на бедной богине ануфрии не отыгрывался.
  5. menseelly

    Menseelly | Отказано

    забавы ради он это пишет, чтобы внимание привлечь и моё, и остальных игроков
  6. menseelly

    Menseelly | Отказано

    жи-ши пиши с буквой и
  7. menseelly

    Menseelly | Отказано

    я так понимаю, что если админы не отреагировали, то это шутка. ты видишь, что 2 человека шутят? я понимаю, что тебя задело когда-то то, что клуз выбрал презика на мп, а не тебя "братика" и ты щас строишь из себя обиженку и постоянно пишешь в чат какая я изичная и нулевая, так может быть дело в тебе, димасик? почему-то всем ну похер на моё существование, но именно ты так яро уделяешь мне внимание в чате и даже умудряешься написать жб. опять же, ты провоцировал не один раз на срач, даже сегодня ты спровоцировал сам написав "ануш продаёт обход", ты нормальный? ты провоцируешь изо дня в день обсуждая мою игру и обсуждая мои ошибки. уже многим понятно, что ты пытаешься всем видом показать, как тебе я неприятна,ну,что скажу, продолжай себя вести как маленький ребёнок и связывать личное общение с обычной игрой. удачной игры тебе, димасик.
  8. на самом деле смешная ситуация и ошибка игоря, что не читает весь диалог и цепляется за "разжигания", которые являются шуткой. где розжиг я не вижу,больше похоже на недопонимание игоря. мои соболезнования, ахахахах
  9. Если ты помнишь, царь, то я уже написала, что по такому поводу писать жалобы - бред.Если каждого, кто будет шутить на такие темы, как "обход", "читер" и другие подобные темы глушить, то что будет? каждый с мутом бегать? если у людей нет понимания "шутка" и "продажа", давайте теперь за каждую шутку раздавать муты, смешно же. (ошибочка с удалением)
  10. Возможно их не наказывают из-за того, что с этими людьми они знакомы не первый месяц и год. Кевин отреагировал по правилам, но если немного подумать и увидеть именно мое сообщение, то сразу можно понять,что "продам обход клуза за 29.9р" это шутка,за которую я даже не думала, что можно получить мут.
  11. Ты прав, но посуди сам.Это не первый случай, когда игроки шутят на такие темы и им сходит это с рук. В чем исключение меня и hws.barhat? Что на нас жалобу написали не включив в скриншот главные сообщения? На такие темы шутили и до нас, и после нас будут шутить, даже в присутствии администрации,но я не видела ни одного раза, когда админы (которые были в сети) глушили уже давно игравших игроков за подобные шутки. Я принимаю свою ошибку и в дальнейшем буду более осторожной в таких ситуациях. Опять же надеюсь на ваши дальнейшие действия.
  12. Ваш ник: Menseelly Ваш номер аккаунта: 3607016 Ник администратора: [Rock]Кевин Номер аккаунта администратора: 1038908 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 20 июля 2020 8:32:46 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Menseelly [3607016] на вечность с причиной: Реклама/попытка продажи стороннего софта (жалоба на форуме). На скрине, в котором я пошутила про обход не хватает сообщений из-за чего это все началось. Новичок спросил: "у кого обход?" и 3 человека (включая hws.barhat и меня) начали в шутку писать про продажу. Опираясь на мой рассказ и скриншот можно понять, что это писали не с целью продать или прорекламировать обход человека, а с целью ПОШУТИТЬ.Многие шутят на эту тему, даже в присутствии администрации,все это прекрасно понимают.Но воспринимать это за настоящую продажу - бред. Надеюсь на адекватное мнение и решение админов по этому поводу, чмоки.
×
×
  • Создать...