Перейти к публикации

C2H5OH

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения C2H5OH

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Почему это я не могу здесь отписывать? Ты в своей жб на следящих конкретно указал на какую то жалобу, что не проверили? Нет. Так что гуд лак
  2. К чему ты считаешь пятницу? Ты подал за 15 минут до конца этого дня. В субботу ровно в 23:43 прошли ровно первые сутки, сечешь? Сколько в одних сутках часов математик а?. Пятницу он считает умник.
  3. С математикой видимо все плохо у тебя, ты подал жб в пятницу в 23:43, вот и считай, что в 23:43 сегодня будет только 4 дня. А завтра только пятый день и то если по твоему времени только ближе к ночи.
  4. Почему ненужная информация? Если как вы говорите, что прошлый куратор говорил можно ничего этого не писать, какой же вообще интерес. По мне это очень интересно описать свой автомобиль. Добавит как ни как РП, лучше по крайней мере Э, ЭП или П. Повторюсь, что это будет уже чем то лучше чем другие сервера. Так сказать своя изюминка.
  5. Ваш NickName: ---- Ваш номер аккаунта:---- Дата наказания:---- NickName администратора: Кураторы СМИ, или же ГА Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):---- Комментарий: Добрый день, хотел бы предложить улучшение в фракцию СМИ. А именно уже давненько ввели большую батарею и если как то даже можно было бы писать это в .об, то звучало бы как то дико. Вот что я хотел бы вам предложить. Автомобиль без тюнинга, т.е без батареи любой и противоударки: LV | Продам автомобиль "Manana" базовой комплектации. Цена: договорная Авто с малой батареей и ударкой: LV | Продам автомобиль "Manana" средней комплектации. Цена: договорная Авто с большой батареей и ударкой: LV | Продам автомобиль "Manana" максимальной комплектации. Цена: договорная Я думаю это упростит как для соискателя определенного авто, так и для продавца. И так же для отличия этого сервера от другого, дабы убрать некоторый копипапст. Ну или можете сами подредактировать, если что то плохо. Спасибо за внимание и понимание. Хорошего вам дня и добрых вам слов.
×
×
  • Создать...