Перейти к публикации

Adward

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Adward

  1. Клео нитро является угрозой для сервера? Мы же его используем не для скорости или ещё всякой фигни, а для управления, ибо это не гта5 с почти реалистичной физикой и тюном для внутренних характеристик машины. Если бы на абсе сделали тюн для дрифта, т.е. увеличить выворот колёс, развал и т.д., то клео и не понадобится. Я уже предлагал такое сделать, но все отказались. И что нам делать, если мы хотим большего в дрифте? Только скачивать клео нитро и использовать его гуманно.
  2. Кеану, давай меня проверишь, я также дрифтую, как человек выше. Ибо если снять бампера и колёса сток поставить, то фпс не просидает, физика меняется, я то знаю лучше. Жду ответ.
  3. Adward

    Жалоба №1702

    Сам же нападаешь первым. Незаметно?
  4. Adward

    Жалоба №446

    Чел, ты не говорил остановиться, а значит, что я ничего не нарушил
  5. Adward

    Жалоба №1944

    Полностью поддерживаю.
  6. Adward

    Жалоба №1563

    Не переживай, дорогуша. Всё равно карма тебя настигнет))))
  7. Adward

    Жалоба №1273

    Поддерживаю Jack_Porter, особенно бесит тот тип, что с этим копом катает под названием ника Nick_Key.
  8. Adward

    Жалоба №159

    1) Ваш ник: Adward_Coffee 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3117586 3) Ник нарушителя: Robert_Loxli 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3318595 5) Описание ситуации: просто так слил, когда я был в афк и без розыска. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/NoB8H
  9. Добрый денёчек, напиши в игре т.5811
  10. Adward

    Предложение №1136

    Ты меня правильно понял
  11. Ваш ник: Adward Coffee Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: внутренний тюнинг для транспорта Описание: предлагаю эту идею для любителей гонок или дрифта, чтобы управление и все характеристики автомобиля делать под себя.(для тех авто, которые нуждаются во внешнем тюнинге) Чем будет полезно серверу: будет больший интерес к игре, следующий шаг для реализации рп сервера.
  12. Идея хорошая, каждому дальнику понравится. По теме За.
  13. Ваш ник: Adward_Coffee Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3117586 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 7 декабря 2020 21:16:2 Античит отправил игрока Adward_Coffee [3117586] в читмир [Синхронизация транспорта с помехами] Описание ситуации: Здравствуйте! Всё началось с того, что я решил попрыгать с горы Чилиад. Взял разгон и полетел, резко ударяюсь о какой-то выступ, машина каким-то образом подпрыгнула, как попрыгунчик, и дальше она начала крутить сальто-мортале как флеш, когда бежит, и из-за этого резко меня бросило в читмир. Ну, в логе всё сказано о синхронизации транспорта с помехами. Доказательства (скриншоты/видео): лог Уверены ли вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
×
×
  • Создать...