Перейти к публикации

Solomon Gruberger

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Solomon Gruberger

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Ваш ник: Solomon Gruberger Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1909768 Ник нарушителя: Акакий Коданской Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1886116 Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Стоял около казино, подъехал сотрудник, не отыграл полное рп, повесил мне розыск за 3.2, хотя мотоцикл был припаркован согласно разметке и номера там не стандартные(Просто я не особо понимаю в закона пд). Далее не предложил мне оплатить штраф, не разъяснил права, а просто отёз в участку, где выдал мне ещё 4 розыска за 8.1, хотя я не отказывался ни от чего, он мне вообще ничего не предлагал. Разберитесь уже с ним, неоднократно на него жб льются. (нарушения в начале видео и 00.44) Доказательства (скриншоты/видео):
  2. 1. Ваш Solomon Gruberger 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1909768 3. NickName нарушителя: Versage Eros 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 900205 5. Сумма развода: 60.000$ 6. Описание ситуации: Он выложил объявление о продаже петуха, админов не было в сети(чтобы купить через гаранта), я купил под фрапс. После покупки денег он не дал, на фрапсе всё видно 7. Видео/скриншот [Обязательно с командой "/time"]:
  3. Задело?По факту!Я даже спорить с вами не стану. Только вот сюда глупо было заливать, ибо наказание я получал вчера https://yapx.ru/u/IojGM
  4. Тут дело не в том, что он его отредачил, а в том, что админы не меняют такие никнеймы. По сути, в 21-м веке возможно имя Безумноможно Черезстены. В Москве есть девочка, с именем БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года) Так что по сути, это по рп, если система пропустила такой никнейм, а следящая администрация не сочла нужным скорректировать его, получается никнейм не бредовый. И обпр выдано не заслуженно. Но я ни на грамм не удивлюсь, если уважаемый Авен Сопрано сочтёт действия своего подопечного правомерным и и откажет в жалобе, ибо рассмотрение и наказание админов, не в интересах гл. админов.
×
×
  • Создать...