Перейти к публикации

Bernie

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

200 просмотров профиля

Достижения Bernie

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Bernie

    Stacia Hanter

    А почему когда я использовал аптечку, как я сразу вперед быстро ушёл, это из за лаги, и мне кидай как сбивает аптечку с кулак, и я никаких притензии не имею к администратору и тебе. Если не знаешь как сбивать то лучше не пиши.
  2. Bernie

    Stacia Hanter

    научи меня сбивать кулаком пожалуйстаа
  3. Bernie

    Stacia Hanter

    как сбивать за 1 секунда кулаком?, Там даже Анимация аптечки было, тут очивидно же что это лаги, я там даже улетел вперед. Из за лаги у него, но опять на место вернулся, Ваня ну ты красава сбивать кулаком)
  4. Bernie

    Stacia Hanter

    согласен, там еще анимка аптечки даже было
  5. Bernie

    Stacia Hanter

    Ваш ник: Adam Palacio Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2510591 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacia Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 августа 2020 20:6:42 Админ Stacia_Hanter [2820277] выдал предупреждение нарушения RP Adam_Palacio [2510591] [2/3] с причиной: Жалобы на бандитов №4 Описание ситуации: Тут сбива нету, у меня даже на руках оружии не было, мне как сбить аптечку? с кулаком? Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  6. Bernie

    Djonio Hanter (Depoha Sailent)

    Ваш ник: Finneas Limba Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2681751 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 23 сентября 2019 22:28:9 Админ Depoha_Sailent [1390434] заблокировал Finneas_Limba [2681751] на вечность с причиной: Обход аддона, спалился Описание ситуации: Банили за обход 2.5 за ТПшку, возможно ли получить замену? Или уже поздно? Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
×
×
  • Создать...