Перейти к публикации

Удалённый форумник

Пользователь
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

422 просмотра профиля

Достижения Удалённый форумник

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Не долго песенка играла, не долго пели журавли, и вот наш прекрасный умный лидер, получил свой первый устный пред. Не смешно и смешно одновременно, не думала, что лидер PD! Будет так себя вести, ладно недоящеры гетто, которые кроме осков мамок и вообще неадекватного поведения ничего не умеют, но тут, это пиздец)) Чем думали вообще? При ком-то ФФшить, видимо мозгов совсем нет.
  2. Тебя никто тут не заставляет играть абсолютно "Что ещё тут остаётся делать", а ты ничего не делай, тебя кто-то заставляет играть тут? - Нет, ну так свали с проекта нахуй. Не мешайте играть нормальным игрокам, которые любят отыгрывать РП, хотя в наше время этого РП почти нет, но всё же, если им нравится, нахуя не пойму им мешать, ты глупый человек, как и твоя Валерия, вместе взятых, идите в больничку и голову себе там подлечите, Вы просто не способны нормально играть, было бы у меня время на самп, ты бы уже давно с 3/3 варнами КПЗ отсиживал, а твоя Валерия, продолжала бы на рыбалке теракты устраивать. Обычные тупые люди которые находят себе развлечений тупым способом. Ну так если хотите веселиться, сливайте в присутствии админов, чо тут такого, боитесь? А ну да, в крысу сливать же удобней)) И отправлять людей из ПД в больку ДМя их, как-то знаешь тоже не круто) Как я и сказала - головы лечите, контакты некоторые отошли походу.
  3. Когда покупали аккаунт о чём думали? О том, что основной аккаунт останется не тронутым? Ошибаетесь, администрация может вычислить и основной аккаунт и его наказать, ибо покупка/продажа аккаунтов запрещена, и наказания могут идти как на тот который купили, так и на основной, и не капсите, только хуже себе делаете)
  4. Ваш ник: Kristen Benz. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3192082. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 31 декабря 2020 12:47:15 Kristen_Benz [3192082] внезапно заблокировался Описание ситуации: Недавно заходила на аккаунт, и смотрю я заблокирована, да я знаю, что нужно было сразу писать, но, я поленилась, и вот написала, надеюсь не поздно. Так вот, меня кинуло в ЧМ + заблокировало. Не знаю почему, но хотелось бы выйти поскорее, ибо могут уволить из радиоцентра за неактив Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KXn7Z Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, полностью
  5. Ваш ник: Karineta Lappers Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 2050932 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 30 декабря 2020 23:29:54 Karineta_Lappers [2050932] внезапно заблокировался Комментарий: Еду на патрульке и бац, я в ЧМ, пыталась переустановить Аддон, раз 5 наверн переустановила, но нифига, потом оказалось, что меня блокнуло .
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Minora Cartez.. II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hinata Kondo | 2330654.. III. Подробное описание ситуации: Я сказала фразу "Биндерный задрот", тем самым это являлось MG как бы, и при этом я закрыла эту фразу "Кхм", но меня всё равно задержали, и к тому же потом посадили IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: Minora Cartez II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Matthew Howard | 2518161 III. Подробное описание ситуации: Зашла я значит в гараж полицейского участка, хотела спросить когда будет собеседование в LSPD, а в итоге? В итоге мне сказали выйти, я спросила где выход? Он тут же дал мне 9.1 УК, при том должен был выдать 10.1 УК, насколько я помню, 10.1 УК гласит: Проникновение на охраняемую территорию правоохранительных органов, но тут же, он выдал 9.1 УК, откуда в моём случае неподчинение? И так же, не предъявил статью за что меня задержали. И так же, зачем-то ударил меня с кулаками, за это тоже накажите. Тайм-коды: - 00:05 - просьба выйти. - 00:20 - розыск по УК 9.1. - 00:28 - удар по мне. - 01:10 - посадка в КПЗ. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time).
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Minora Cartez II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Matthew Howard | 2518161 III. Подробное описание ситуации: Зашла я значит в гараж полицейского участка, хотела спросить когда будет собеседование в LSPD, а в итоге? В итоге мне сказали выйти, я спросила где выход? Он тут же дал мне 9.1 УК, при том должен был выдать 10.1 УК, насколько я помню, 10.1 УК гласит: Проникновение на охраняемую территорию правоохранительных органов, но тут же, он выдал 9.1 УК, откуда в моём случае неподчинение? И так же, не предъявил статью за что меня задержали. И так же, зачем-то ударил меня с кулаками, за это тоже накажите. Тайм-коды: - 00:05 - просьба выйти. - 00:20 - розыск по УК 9.1. - 00:28 - удар по мне. - 01:10 - посадка в КПЗ. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time).
  9. I. Ваше Имя и Фамилия: Minora Cartez II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Damien Shtorm | 2084694 III. Подробное описание ситуации: Уснул прямо в машинке. [9.3 УМВД] IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/JiGH2.
×
×
  • Создать...