Перейти к публикации

Leon Lindberg

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

349 просмотров профиля

Достижения Leon Lindberg

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Он наказан не за нрп уход, а за нрп поведение. 2. Он НЕ должен стоять и ждать нас в больнице, он мог убежать/уехать на арендованном велосипеде из больницы, тем самым ничего не нарушив, но он решил оффнуться чтоб его точно не поймали. Велась погоня за игроком, но он погиб, и оказался в больнице. Примечание: Когда ведете погоню, и уже точно знаете,что нарушитель не остановится, если есть возможность сначала нанесите урон преступнику, а уже потом стреляйте по кузову/колёсам автомобиля, таким образом нарушитель не сможет совершить суицид и окажется в КПЗ. Дальнейшие возможные действия: 1. Если имеется время на поездку к больнице, - езжайте. Застав нарушителя в интерьере, задерживайте его, и ведите к выходу больницы. *Если игрок не желает лечиться, Вы обязаны зафиксировать этот момент! *** 2. Нарушитель отказывается лечиться, и система не выпускает его из больницы. Объявляйте в розыск по 9.1 У.К, затем отыгрывайте (.я вывел нарушителя из больницы, после чего посадил на заднее сиденье крузера). И убивайте с RP-отыгровкой пистолета. *** 3. Задержание окончено, докладывайте о коде-7. (Ресурс)
  2. Напишу еще проще для тебя. По твоим словам админы дают право игрокам обход наказания от пдшников, путем нрпшнуться и оффнуться в больке.
  3. Leon Lindberg 1777546 Orion Hakamada - То есть, по твоим словам чел нрпшнул, зная что за ним сейчас приедут в больку, оффнулся и ты пишешь что он имел на это право? Мб для него ситуация и закончилась, но для 3-х пдшников нет. Жалоба Вк
  4. Leon Lindberg Ryan Rockfeller 1730368 LVPD | Ст.Лейтенант УМВД 2.15 (На 1.02 снятие розыска) Видео
×
×
  • Создать...