Перейти к публикации

mirk

Пользователь
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Посетители профиля

665 просмотров профиля

Достижения mirk

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Ваш NickName: Mirko Werside Ваш номер аккаунта: 1756545 Дата наказания: - NickName администратора: Sean Exilon Screenshot и лог с действием администрации: жалоба. Комментарий: есть сбив, смотреть внимательнее нужно. делает выстрел, который слышен и виден, после чего скользит)) ни опровержения, ничего - жалобу отказываем, гениально.
  2. Ваш NickName: Mirko Werside Ваш номер аккаунта: 1756545 Дата наказания: - NickName администратора: Nick Hernandez Screenshot и лог с действием администрации: жалоба. Комментарий: Как минимум тут нРП ган.
  3. Ваш NickName: Mirko Werside Ваш номер аккаунта: 1756545 Дата наказания: - NickName администратора: Reveles Exilon Screenshot и лог с действием администрации: жалоба. Комментарий: есть сбив.
  4. mirk

    /dell

    Лидак грув чёт каждый капт всячески пытается помочь своему однофамильцу и не получает наказание, а тут челик первый раз совершил столь ГРУБОЕ нарушение и ему дают устное предупреждение, неплохо. РП4, что сказать)
  5. mirk

    Aven Soprano

    Во первых, там есть заборчик. Во вторых, тебе не в этот раздел.
  6. mirk

    [A]Zenmur_Sailent

    Тебе прошлую жалобу отказали из-за того, что она не по форме, ибо 5-й пункт заполнен не до конца, а именно - нет скриншота с игры. Так как ты уже лидер, то попроси кураторов на пару минут зайти на твинк и объясни ситуацию, что тебе нужно сделать скрин для разбана и тебе обязательно разрешат сделать это. Без предупреждения не заходи только, а то снимут ещё
  7. mirk

    Жалоба №180

    Миллиметровые уходы идут в пользу игрока, как говорил Авен Сопрано, а значит наказывать за такое не должны. Тем более там подъем на парковку и было бы разумно разрешить уходы на парковки, тем более такие миллиметровые, нет в этом ничего страшного. На том же РП4 раньше было разрешено делать уход на парковку
  8. mirk

    античит

    Ваш NickName: Lucas_Nofam Ваш номер аккаунта: 1358586 Дата наказания: 27 09 2020 Лог действия анти-чита: 27 сентября 2020 7:58:58 Античит отправил игрока Lucas_Nofam [1358586] в читмир (Обнуление анимации) Комментарий: рд.
  9. mirk

    Жалоба №162

    Вот это ЭРПЭ, высший уровень. Оскар им, оскар!
  10. mirk

    Vadim Revenko

    Мой крутой заход в СК зону и стрельба в зоне СК, спасибо. Клёво на дефф сходил КПЗ уже отсидел, спасибо куратору гетто/мафий, который не знает правил обстрела
  11. Вечность, они никак не убираются системой, увы. Но, в праздники могут на других РП сделать подарок (в новый год вроде было на рп3 или рп4) и убрать всем преды, кто оставит заявку по специальной форме с ссылкой на заблокированный форумник (в том году так было).
  12. mirk

    Vadim Revenko

    Ну так, ты сам же и кинул правило, где чётко сказано: "ЗАБЕГАТЬ И ВЕСТИ ОГОНЬ" - чёт не припомню, чтоб я забежал туда и стрелял, я ведь просто забежал
  13. Ваш NickName: моника дэй Ваш номер аккаунта: 1869249 Дата наказания: 07 08 2020 NickName администратора: Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 7 августа 2020 20:31:25 Админ [A]Vadim_Revenko [642800] посадил Моника_Дэй [1869249] в тюрьму на 3ч с причиной: СК скрин. Комментарий: помню была такая ситуация и ты, авен. сказал, что заходить в ск зону можно, но стрелять в ней нельзя, ибо всё равно никакого преимущества не даёт это, а сейчас меня администратор садит за это и пишет, что даже заходить туда нельзя при обстреле, what?
×
×
  • Создать...