Перейти к публикации

ʜᴇɴʀʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

4 подписчика

Посетители профиля

786 просмотров профиля

Достижения ʜᴇɴʀʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Ученик

Ученик (3/14)

  • Один год
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

12

Репутация

  1. Чувствуете? Крысой воняет

  2. "Разные кураторы", "Разная слежка". Причём тут это?) Правила РП ников едина для всех фракций, если только отличия маленькими нюансами в гетто/мафии. Конкретно в этом случае нет разницы в какой структуре находился игрок и, если этот ник в гетто является нрп, то получается и в других фракциях тоже.
  3. Ваш NickName: Руслан Навальный Ваш номер аккаунта: 1579773 Дата наказания: 03.02.2021 NickName администратора: Sabrina Carter Screenshot и лог с действием администрации: click 3 февраля 2021 0:31:22 Админ Sabrina_Carter [1741227] посадил Руслан_Навальный [1579773] в тюрьму на 10ч с причиной: Килл в ЗЗ Комментарий: случайно ударил клюшкой игрока и он упал на анимку=( соответственно через пару секунд умер, но было понятно, что удар был случайным и даже извинился перед ним. Намеренного DM не было.
  4. Ну это не совсем логично, ибо сообщение отправляется в чат, который просматривают множество игроков и воспринимать оск а свою сторону, ну такое.
  5. Хм... Если я пишу в рацию, то он не видит, т.к. на другом конце карты? Если все будут писать оски после того, как их садят в КПЗ, то сразу оск адм? В чем логика?
  6. Почему же никому? Там кроме неё есть ещё люди. Данное сообщение была адресовано тому, кто кинул репорт, а не администратору. Если хотел бы что-то сказать ей, то упомянул бы её.
  7. Ваш NickName: Henry Zein Ваш номер аккаунта: 1579773 Дата наказания: 11/12/2020 NickName администратора: Coldezys_Retrowame Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/KEZC1 Дата Время Действие 11 декабря 2020 17:30:33 Админ Coldezys_Retrowame [809521] заглушил по IP Henry_Zein [1579773] на 5д с причиной: Оск.адм Комментарий: хм, в чём прикол? Администратор выдал мне наказание за предыдущее нарушение и после чего я просто написал в чат "шалава". С чего выдумали, что это было адресовано именно ей? Данное сообщение было адресовано другому человеку, но никак не ей. Или теперь все оскорбления относятся администрации, не могу понять логику. Прошу снять наказание.
  8. Смешно, часто идут жалобы из-за неверной проверки жалоб и жалобы пересматривают. Может пора бы начать ответственней относиться к проверке, а не тыкать как котят в лоток.
  9. "Министр запутался" - так для исправления ей было дано 24ч, чтобы исправиться косяк, что она не сделала и настояла на своём, что всё верно. Правило было введено 14 августа, а всё происходящее проходило до этого срока. В этом трудно запутаться? Бред... "Не вижу смысла давать устный пред" - ну как бы правила написаны и нужно соблюдать их, а не давать наказания на своё усмотрение. Или правила написаны для вида? И на будущее, учитесь признавать свои же ошибки.
×
×
  • Создать...