Перейти к публикации

Rave Gerodj

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Rave Gerodj

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

0

Репутация

  1. Судя по всему, вам похуй.
  2. Не ну ето не смешно... ребят. Если я в бане, должен быть скрин(или еще чет) с доками моей вины, если нет доков, то возможно адм. ошибся и кинул меня в бан случайно. Но я не понимаю вы что забили там на меня?
  3. Как там обстоит дело?
  4. Да я знаю, простите, я сначала написал ето а потом уже увидел (обратил внимание) правила для написаний жалоб в ету тему.
  5. Вот здесь тоже самое но по форме
  6. Ваш ник: Rave Gerodj Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3183715 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 апреля 2021 15:45:30 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Rave_Gerodj [3183715] на вечность с причиной: Разводила Описание ситуации: Не играл некоторое время, заходил ток вечером на 1 или 2 минут проверить мод на графику (уже удаленный ENB) (скачаный с провереного сайта) сегодня захожу и бабах я в тюрме на дофигалеон секунд по причине "разводила" Заходил вроде вчера (18.04.2021) все біло норм, сразу ливнул, сегодня уже в бане. Доказательства (скриншоты/видео): вот Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): В своей невиновности-да. В виновности админов или сервера-нет.
  7. Не играл некоторое время, заходил ток вечером на 1 или 2 минут проверить мод на графику (уже удаленный ENB) (скачаный с провереного сайта) сегодня захожу и бабах я в тюрме на дофигалеон секунд по причине "разводила" Rave Gerodj [3183715]
×
×
  • Создать...