Перейти к публикации

ануфрия бич

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ануфрия бич

Новичок

Новичок (1/14)

  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

52

Репутация

  1. ануфрия. 3607016 вышла в наблюдение за игроком и отлетела в читмир. (была будучи в гм) 28 октября 2021, в 13:22:19 Античит отправил игрока ануфрия. [3607016] в читмир [оружие - C4]
  2. мой аккаунт был передан KloOz'у множество раз, как и твинки ануфрия, ануфрик. попрошу заблокировать нахуй эти аккаунты и больше не подпускать меня в эту игру.спасибо всем за прекрасное общение, я очень рада, что провела с вами карантин, обрела прекрасные знакомства и получила какие-то воспоминания. всем людям, которые со мной как-то контактировали, я буду по вам очень скучать, особенно по писькогрызу и rmpg team-моему самому любимому клану!
  3. я ушла с клана ещё со вчерашнего дня,как я причастна к множественному захвату? помогать бывшим сокланам из другого клана запрещено? вроде нет. наблюдайте,сами в2н не знают почему я ушла, а тут уже на меня повесили махинации с мн.захватом. можете давать мне, отсижу.но каждый останется при своём мнении . (да и в в2н сидят админы, думаете они глупые и будут поощрять мн.захват? что за бред вы несёте..)
  4. p.s скрины не успела сделать, поэтому надеюсь, что вы посмотрите логи
  5. 1. Ваш никнейм. [W2H]Menseelly 2. Ваш номер аккаунта. 3607016 3. Никнейм нарушителя. Krokodil_Гена 4. Номер аккаунта нарушителя. 3420530 5. Описание ситуации и ее доказательства: завуалированный мат Krokodil_Гена: [42]: Это лять по твоему флуд? Krokodil_Гена: [42]: 7 дней лять у него есть 2 аккаунт точно с таким же ником, но какие-то буквы сменены на русские(или английские). к сожалению, не успела посмотреть номер второго аккаунта, на котором был завуалированный мат.
  6. выскажу мнение насчёт альянса имбы. очень часто от него слышала розжиги конфликта даже в свою сторону, да и вспыльчивый он чутка. конечно, возможно, на посту админа он будет лояльнее относиться к таким ситуациям, тогда я не против такого администратора. сам по себе человек адекватно рассуждает и сможет принимать справедливые решения и наказания для игроков, не загораживая кого-то. марсель играет не так часто для главного админа, поэтому все зависит от его активности, конечно. не видела за короткую, но все таки, игру каких-то косяков, поэтому нет к нему каких-то претензий. брендон тоже прекрасный кандидат, но как я знаю он играет ещё на рп и будет накладно следить за этим всем. если он сможет потянуть такой объем работы (жалобы и другие вопросы), то почему бы и нет.(имеется ввиду у него тоже есть личная жизнь и интересы, поэтому вдруг он просто по истечению времени не захочет следить за всем) если учитывается мнение обычных холопов, то [J4F]RamsseR_ для меня самый лучший кандидат. лично я бы хотела видеть именно такого ГА на сервере. гарантировать не могу, что сервер станет лучше и адекватнее,но все-таки. очень часто именно от него я наблюдала адекватные пояснения за наказания и "разжевывание" каждого своего действия (взять даже мои жалобы, то в отличие от усова, где услышала только какие-то отсылки и нелепые выражения, [J4F]RamsseR_ очень грамотно пояснял в чем именно заключается моя оплошность)
  7. я общалась с кассиусом лично и это вполне адекватный человек. мне кажется, что отношение должно быть с двух сторон хорошее (а не 1 выводит на конфликт и потом всех собак спускают на другого человека, выставляя себя ангелами). решение не мне принимать, но тут слишком много людей, которые фокусят все его действия и пытаются закрыть этого злого дядьку. раз все высказывают свое мнение по поводу этого игрока, то и я выскажу его. я не знала, что hawk это его аккаунт. я это узнала буквально недавно. на этом аккаунте мы не были мир с рахатом и он был сдержан в своих словах. не было оскорблений и высеров, но были подколы (безобидные). я считаю, что В НЕКОТОРЫХ случаях игроки сами провоцировали его на конфликт, а ошибка кассиуса в неумении сдерживать свой пыл и держать язык за зубами. опять же решать не мне, но мне кажется, что нужно разбираться глубже и искать тех, кто разжигали конфликт,а не всех собак спускать на 1 человека. по поводу клан чата и других соц.сетей ,как это относится к игре? это косвенное. клан чат на то и клан чат, там есть свои нормы и заглушки. как вк влияет на форумные вопросы? мне кажется, это никак не должно влиять, ведь форум к этому не причастен никак.
  8. попрошу проследить за этим игроком именно в /об, потому что там полно розжигов от него (что не скринили, но все равно проследите, если будет время (никого не призываю это делать без желания, на его слова я не обижаюсь)) постоянные розжиги в сторону 133 клана и обращения (которые разжигают конфликт) к остальным игрокам (мне, клузу, пряне и остальным..)
  9. "вечно обходит правила", обошла я его 1 раз. я спросила кельвина будет ли это наказуемо, на что он ответил "нет" (и дополнения, которые я не помню, да они вам и не интересны). сколько бы игроков не было против джетпака, вы сами его используете для защиты (как сказал об этом графф), причём взять навыки моей стрельбы и вашей (она преобладает в несколько раз, и причём в вашу сторону) вы все ещё что-то высираете насчёт того, что меня тяжело сбить или как говорит сво-шник "у тебя аим". мне очень приятно это слышать. если вы не можете убить меня, то проблема в вас, потому что та же колбаска (контробиз) меня сносит за 2 секунды и даже глазом не моргнет. не говорю уже о других игроках как большинство клана альянс, киборг, титул, многие фдшники (да впрочем пол сервера дм сильнее в разы меня и сбивают как бедного воробушка) (от меня дополнения как оффтоп, люблю такое дело) скулин, хватит ныть о том, что я должна слезть с джетпака и драться с тобой до последней крови как настоящий мужчина, давай жить дружно!
  10. такого правила нет,я так год делаю и всем было все равно. я не знаю, что тебе мешает делать так же? я очков клану не приношу,что не так?
  11. он скинул, что я не состояла в клане. пересмотри выше.. ссылка предоставлена им
  12. ещё раз : я не состою в клане псд, а играю со своего аккаунта,где у меня есть личный клан. это нигде не прописано в правилах. меня нет в клане, я не участник их клана. игрок сам кинул опру, что я не состою в клане и не являюсь участником множественного захвата.
×
×
  • Создать...