Перейти к публикации

m1rko wers1de

Пользователь
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск.

Посетители профиля

764 просмотра профиля

Достижения m1rko wers1de

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. m1rko wers1de

    Reveles Exilon

    фрик фрик фрик, не пиши ничего
  2. m1rko wers1de

    Sean Exilon

    я же не виноват, что на этом сервере админы не разбираются в сбивах))) ежжи))) опру кинешь мб)
  3. m1rko wers1de

    Connor_Helsez 4.10.2020

    + выпустите его
  4. Зайди в игру ещё, сделай скриншот, где будет видна причина блокировки и добавь в 5-й пункт, это обязательное условие.
  5. Заполни все пункты, иначе тебе откажут жалобу.
  6. m1rko wers1de

    Jake Wolf

    Сейчас бы за один мисклик наказывать, а ты гений) За 2-3 удара бы наказали, но за один никогда не наказывали.
  7. m1rko wers1de

    Жалоба №179

    Нарушения после бизвара, в данном случае дм после бв - никак под ВБ вообще не попадают. Что по поводу остальных нарушений - буду дома и распишу всё
  8. m1rko wers1de

    Jake_Wolf

    Знаю, просто хочу чтоб ты посмотрел на эту ситуацию с другой стороны и не брал все оскорбления на себя. Я понимаю, что имел ввиду игрок с моей фракции и получил незаслуженно 5 дней мута. Максимум, за что можно было тут замутить игрока, так это за его язык длинный, а именно за "админы сдохните", но никак не оскорбление. Спасибо за внимание, извиняюсь за оффтоп, удачи.
  9. m1rko wers1de

    Jake_Wolf

    Я, как лидер русской мафии, который проводил тот бизвар могу подтвердить, что истец данной жалобы стрелялся с игроком противоположной мафии и тот сбил анимацию стана, истец оскорбил его, а после чего начал обсуждать администрацию, мол те не следят. Вы не так поняли данную ситуацию, посмотрите логи, может поймёте контекст. Если нужно, я могу спросить игроков с своей фракции, чтоб они поискали фрапсы и нашли ту ситуацию, где игрок сбил стан и после чего его оскорбили, а вы это оскорбление восприняли в свою сторону.. Нужно думать о хорошем, а не хватать все оскорбления на себя.
  10. m1rko wers1de

    Жалоба №178

    Красным - территория капта. Оранжевым - прилегающие территории. Розовым - бизнес в кружке и территория бизвара. Не понимаю, где же тут бизвар на территории капта
  11. Абсолютно в любой фракции запрещено находиться без АЧ.
  12. m1rko wers1de

    Жалоба №178

    Извиняюсь конечно, но по-моему это не территория и тем более не прилегающая. Буду дома - кину точный ответ.
  13. Плюс плюс плюс. Просто вежливая администрация на себе не ощутила ещё данные анимации, поэтому не понимает насколько это бредово давать 3 часа за такое.
  14. Про стан думаю стоит обдумать ещё несколько раз, чтоб не считать это лишним. Видеозапись предоставил максимально идеальную, чтоб понять насколько оно мешает игре. Пора избавляться от этого. Ситуация не единична, я просто предоставил лишь один фрапс, а их миллионы.
×
×
  • Создать...