Перейти к публикации

arn1l

Пользователь
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 190 просмотров профиля

Достижения arn1l

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Один год

Последние медали

15

Репутация

  1. Ваш ник: Tomaszuki_Avangard Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика) 1885970 Ник Администратора: [A]Holl_Basinger Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 25 ноября 2023, в 18:56:59 Админ [A]Holl_Basinger [1187410] заглушил Tomaszuki_Avangard [1885970] на 30м с причиной: Скрытый мат в ООС чат Описание ситуации: Ниже ----------------------------------------------- Круто сидеть на посту Администратора, перепродавать донат, и не уметь отвечать за свои действия. Желаю получить корректные и точные ответы на 4 моих вопроса из цитаты №2. Также по мере рассмотрения жалобы вынести наказание администратору / / Предупреждение, касательно того, чтобы он отвечал в репорт, а не отправлял на форум. Доказательства(скриншоты/видео): *click Ссылка на Ваш VK: Ниже
  2. Ваш ник: Rusyazuki_Avangard Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 1994429 Ник лидера: Tigris Fastragevice Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1112241 Описание ситуации: Уход в бою. Доказательства:
  3. Ваш ник: Rusyazuki_Avangard Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика: 1994429 Ник Администратора: [A]Arima_Sykes Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Сидел у дома изначально. Человек взрывал афкшера. Убил его. Через некоторое время в маске у моего дома. Выхожу, стреляет по мне = РК. После этого убиваю его, подбегает еще 1 человек, начинает стрелять в меня. Его тоже убиваю. Сажают за отыгровку без рп. На фрапсе видно, что отыгровка есть. Кинул репорт, чтобы администратор более тщательно проверил информацию, на что получаю - тот же самый ответ) Спасибо. Если же желаете получить от меня опру по первому моему убийству. Предоставлю. Доказательства(скриншоты/видео): *click & Ссылка на Ваш VK: Указан ниже.
  4. Ваш ник: Rusyazuki_Avangard Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 1994429 Ник нарушителя: Tem_Toretto Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 2175555 Описание ситуации: Твинк разводилы от жалобы моей предыдущей жалобы ниже. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  5. Ваш ник: Rusyazuki_Avangard Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 1994429 Ник нарушителя: Tim_Toretto Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 2175551 Описание ситуации: Твинк разводилы от жалобы моей предыдущей жалобы ниже. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  6. Ваш ник: Rusyazuki_Avangard Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 1994429 Ник нарушителя: Tom_Toretto Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 2175542 Описание ситуации: НРП развод на семью. Покупал семью за 3.5кк. Уговор видно на фрапсе. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  7. arn1l

    Жалоба №118 RM / LCN

    Жаль, закончились каптурики, теперь решили на форуме покаптить, ураураура, афк капт форума by Ninja Turtles Gang upd. Прописано в правилах, скрины не принимаются, зачем прикрепил? А. Dafaq - клан умных людей.
  8. arn1l

    Жалоба №118 RM / LCN

    2. Не видно ниче, а скриншот твоей бесполезен) Фотошопить все умеют) На видео же, не видно НИ-ХУ-ЧЕ-ГО 3. Чел стоял в стане, аним в бою? lol крутое преимущество дала анимка) 4. Человек не наехал на тебя специально))) Там ему если только /q писать, умный... 5. ООО ДА, это рп3 рябчунзио - 1 нарушка = 1 человек 6. ООО ДА, это рп3 рябчунзио - 1 нарушка = 1 человек 7. ООО ДА, это рп3 рябчунзио - 1 нарушка = 1 человек 8. ООО ДА, это рп3 рябчунзио - 1 нарушка = 1 человек Еще разок написать "ООО ДА, это рп3 рябчунзио - 1 нарушка = 1 человек" ?? Или поймешь)
  9. Ваш ник: Руслан_Адекватов Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь : 1994429 Ник нарушителя: Padre_Ricardo Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь : 2333343 Описание ситуации: Продавал семью за 45кк. Попросил деньги вперед. Человек попросил присутствия администратора. Подождали администратора. Человек вместо того, чтобы положить деньги в банк, которых у него видимо не было, подделал "пополнение банка семьи" и написал это в чат. На видео-доказательстве все видно. Что он написал это в чат. А не пополнил банк семьи, для ее покупки. Вывод: Пытался заполучить семью обманным путем. НРП РАЗВОД. Ну или просто попытка РАЗВОДА. Вам виднее. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  10. Ваш ник: Avgrd_Threexevl Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика: 1994429 Ник Администратора: @benzoatnatria Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 15 августа 2023, в 16:22:16 Админ [A]Benzoatnatria_Shinne [1040941] посадил Avgrd_Threexevl [1994429] в тюрьму на 1с с причиной: тим на мп Описание ситуации: И так. Вступление. 0.04 0.13 Ой устану перечислять тайм-коды. Можете пересмотреть весь фрапс, где RM могут убивать друг друга, но не делают этого. При этом их численное преимущество. Нас 2. Их 3. Недавно писал жалобу про блат от Министра МВД сотрудников. Но тут видимо все обстоит намного серьезнее. Официальное мероприятие от администратора высокого уровня. Митяо Уэнрайт. Мероприятие на 70 человек. Приз 10.000.000$ И следит еле-еле хелпер. Наказывает тоже он. Спрашивается, чтобы провести такое крупное мероприятие нужно договориться со своими коллегами? Нет? Данный хелпер/модер, не знаю как назвать даже, сажает именно якудзу. Когда мероприятие длилось 6 минут. За 6 минут не был наказан не 1 участник RM. Почему? По логам можно посмотреть, что сажали только якудзу. Что мы имеем? Блат со стороны администрации, фракции RM. Человек не так долго находиться на посту администратора Написав данному администратору в вк, получаю ответ : Илья Уманский 19:41 Я увидел что вы тимитесь Илья Уманский 19:47 Ну я летал над вами Остальные вопросы к другим Задается очень большой вопрос. Почему ты не следишь за ВСЕМИ участниками мероприятия? А следишь только за якудзой? Наверное потому, что осталось только RM, которую ты не хочешь сажать? Третье место Thundrst Tellawerelax. Второе место Sunzi Dafaq. Первое место Самир Сапаров! Самир Сапаров который занял первое место, который помогал тебе пол жизни на твоих лидерках? Второе место кирилл мчетырепро которому ты помогал на рп5 И 3 место, твой любимый тандрст)) который потел за тебя так, что сидел с двух аккаунтов в двух фракциях. Наверное было бы неуважительно не заблатить их, и не сажать их, тех людей которые помогли тебе достичь этой админки да друг? Без какого-либо негатива. Тим с нашей стороны был, но уже в конце, когда мы увидели по радару, что не сажают RM. А это оказалось блатом со стороны Ильи Уманского - [A]Benzoatnatria_Shinne @Мертвая Лампа @Soprano Смотрите кого ставите на пост администрации. И не имейте отрицательных эмоций, по поводу ухода игроков с хромиума. Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/rslnydn
  11. Попросить опру у сотрудника))) О чем я и пишу уже вторые сутки)))
  12. Абсурд, человек стоит на Министре МВД, и не может понять, что это было в АФК. Много раз упоминал это.
  13. *цитирую второй абзац Как мне лучше делать, я наверное сам решу, уважаемый) Использование "недо-программы" не является нуждой для меня, согласно правилам сервера. Т.е. если бы их соблюдали мне не нужно было ее использовать Мне вполне хватает оффициальной программы без всяких водяных знаков, и более удобной "shadow play".
  14. В прикрепленной вами жалобе, совсем другая тема, где у игрока есть возможность предоставить ОТКАТ/ОПРУ. В моей же ситуации я находился в афк, в свернутом окне игры. Как мне ее предоставить?
  15. Суть РП проекта заключается в том, что если на тебя залили жалобу, нужно иметь опровержение данной ситуации. Я написав в жалобе адекватно указал "Прошу сотрудника МВД предоставить опру к данной жалобе" Мне нет смысла подставлять каких-либо игроков. Форумник у меня зарегистрирован давно. Именно эта ситуация показывает большие пробелы в правилах Абсолюта, и абсурдном отношение к игрокам. Т.к. адекватная ситуация, адекватное общение, нарушение правил от сотрудника МВД, написав на которого жалобу, считают "подставной с использованием фейковых логов" И это пишет бывший администратор.......
×
×
  • Создать...