Перейти к публикации

Lera_Mormon

Пользователь
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Любимый сервер

  • Death Match

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Кемерово

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Lera_Mormon

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

1

Репутация

  1. Lera_Mormon

    Жалоба №400

    Надоел писать, НЕ ПИШИ!
  2. Lera_Mormon

    Жалоба №400

    Да, я не отрицаю, я тебя давил, но ты был AFK, и после больницы выдавать розыск нельзя!
  3. Lera_Mormon

    Жалоба №400

    Напиши внятнее, пожалуйста!
  4. Lera_Mormon

    Жалоба №400

    После больки выдавать зв нельзя, болван
  5. Lera_Mormon

    Жалоба №400

    Спасибо что напомнил, добавил
  6. Lera_Mormon

    Жалоба №400

    1) Ваш ник: Nathan_Philips 2) Ваш номер аккаунта: 3023925 3) Ник нарушителя: Jack_Puma 4) Номер аккаунта нарушителя: 2802484 5) Описание ситуации: Я тупо, стоял AFK, рыбачил, смотрю, и мне выдали 2.1УК ЕЩЕ И 5 ЗВ. Прошу наказать! ( Он написал что я его дб-шил, но это было давно, после того как он с боли вышел, а как мы знаем, розыск после боли, выдавать нельзя!) 6) Доказательства: Вроде тут Зачем читаешь?)
  7. Отказано. Причина: Не подходите по реальному возрасту - (14+) Не подходите по игровому уровню - (5).
  8. Lera_Mormon

    Жалоба №143

    1) Ваш ник: Trawa_Expation 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3023925 3) Ник нарушителя: Gector_Lucifer 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2907924 5) Описание ситуации: ДМ х3 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ЗДЕСЬ.
  9. СРОЧНО 1 ЧЕЛОВЕК, НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА.
  10. The Philips Family Биография семьи Жило два брата по имени Angel Philips и Arnur Philips . Когда им исполнилось по 18 лет, они решили жить отдельно от родителей, переехав в штат San Anders. По началу у них вообще не было денег, и им приходилось бомжевать. Но вскоре они нашли себе хоть какой-то заработок, работая на шахте и ферме. Спустя долго время работы Angel Philips и Arnur Philips смогли заработать себе на небольшой домик. После это они захотели связать свою жизнь с армией, их внимание пало на Военно Морской Флот. Они успешно прошли опрос по контракту, и их с удовольствием приняли в армию. Дослужились они до высоких рангов, как вдруг, они познакомились с очень обеспеченными бандитами, и решили завязать с армией, уйдя в банды. После этого они неплохо разбогатели. Сейчас братья Angel и Arnur решили создать свою большую семью, в которую бы всех с радостью принимали Лидеры Семьи: Arnur Philips Arnur Philips [Создатель] Nathan Philips [Зам] Angel Philips [Учасник] Lily Philips [Участник] Отличительная Черта: На номерах личного тс, долно быть написано: Philips 1.Лет проживания в штате +10 2. Адекватность 3.Наличие Discord Реальное Имя Фамилия: Реальный возраст (14+): Увлечение, занятие: Игровой Nickname: Игровой уровень (LVL): Фракция, ранг на данный момент: Скриншот статистики (с /time): Правила семьи: 1. Запрещены нарушения правил сервера Absolute 2. Запрещено оскорблять своих братьев и сестер 3. Запрещено кидать других игроков/семьи 4. Запрещено сливать информацию другим семьям, если это нужно, я сообщу лично 5. Запрещены читы / багоюзы / cleo скрипты которые вам помогут в игровом процессе 6. Запрещено нарушать все выше перечисленные пункты
  11. Lera_Mormon

    Жалоба №886

    1)Ваш ник: Angel Wesley 2)Ваш номер аккаунmа:3170111 3) Ник нарушиmеля: Tommy Gravity 4) Номер аккаунma нарушителя: 3271055 5) Описание ситуации: Ехали по дороге, как mут проезжает полицейский на велике, начинает сmреляmь в друга, после чего, убил, я начал опрашиваmь его, по какой причине он убил друга, он сказал чmо осmанавливал его, но у него не было паmрульки, и он был 1 ранг,после эmого диалога он начал убиваmь еще и меня! не знаю как он решил его убиmь и паmрулиmь на велике! Прошу наказаmь! 6) Доказаmельсmва: ТУТ!
×
×
  • Создать...