Перейти к публикации

Arlis Kato

Пользователь
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург

Посетители профиля

488 просмотров профиля

Достижения Arlis Kato

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Семья Kato приехала из Японии покорять штат Lithium. Семья до приезда торговала оружием и патронами, даже сейчас они этим занимаются,оружие доставляется из самой Японии в штат lithium. Основатель семьи - Arlis Kato сначала был один и пытался продвинуться в этом штате, вскоре он встретил Noise Kronus и они объединились и решили вести общее дело, и Noise перешёл в семью Kato, они решили сделать пополнение в семью. СОСТАВ
  2. Ваш ник: Freddi Bairon Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 73140 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 25 ноября 2020 17:49:17 Античит отправил игрока Freddi_Bairon [73140] в читмир [огромная скорость бега] Описание ситуации: Ехал на АВС за патронами вместе с Кумите. Врезался и вылетел из авто, а античит за огромную скорость бега отправил в ЧМ))) Доказательства (скриншоты/видео): -, я сам ничего не понял, теперь имею одно попадание в ЧМ Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен на 300%, аддон установлен и античит включен был.
  3. Arlis Kato

    Жалоба №116

    1) Ваш ник: Arlis_Kato 2) Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 59952 3) Ник нарушителя: Araon_Shelby 4) Номер аккаунта нарушителя(посмотреть можно здесь): 60214 5) Описание ситуации: DB 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ВОТ ОН
  4. Arlis Kato

    Жалоба №111

    Опять видос обрезанный выложил, умник!
  5. Хорошо. В самом начале обрезанного видео едешь, или как? Что сама статья гласит?( 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.) Откуда у тебя стал 6 уровень розыска, чем занимался до этого? Расскажи как ты скрылся в ординаторской, потом тайком сел на машину скорой помощи и поехал за своим авто. Все те требования остановки были тебе безразличны, пересел на свое авто и так же продолжал скрываться! Поперек горла смотрю я вам стал, привыкли ливать ПДшников, а сами творите что хотите!
  6. Поддержу в отношении ухода в AFK и троллинга полицейских. Вместо конструктивного диалога, сливается в AFK. На форуме имеется много жалоб от лица Kenzo Walker, где он во время остановки(задержания) сливается в AFK, а потом строчит ЖБ.
  7. IC: Ваш nickname в игре: Arlis Kato Скриншот статистики: тут OOC: Ваше имя: Дмитрий Сколько вам лет: 32
  8. Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы. В шапке темы. Мне более не о чем с Вами говорить.
  9. Kenzo Walker, Вы адекватный вообще человек? Умеете слышать других, или только себя?
  10. Благодарен за поддержку, на его же видео троллинг Bilbo Baggins, который остановил человека для проверки.
  11. Здравствуй. Во-первых: маска была надета для специальной операции (о чем свидетельствует форма) для поимки преступника который скрылся в ЛС, находясь так же в маске. Во-вторых: ты двигался и отправил смс, остановившись на проезжей части, в момент написания(о чем также свидетельствует твое видео). Мог отъехать на парковку или к краю проезжей части, например. В-третьих: вместо конструктивного диалога перешел на сторону перепетии и угроз в OOC чат ЖБ (тем самым подтверждается провокация с твоей стороны), мог просто по требованию слезь с ТС (основания были 2.15АК). Посмотрел что ты любитель писать ЖБ, ну и удачи тебе в этом. Мне в ВК не нужно также своего троллинга писать. В-четвертых: отказ по 9.2УК был выдан не ранее чем минута твоего AFK, в надежде что у тебя проблемы с соединением, ан нет. Формально ты решил уйти тем самым от наказания перейдя в AFK ( твое же видео и твои же слова подтверждают это). В-пятых: обвиняешь что не проверил по КПК, твой отказ дать паспорт(якобы забыл), и игнорирование слезть с ТС(неоднократно), вместо этого пошли угрозы ЖБ, дали понять что очередной неадекват передо мной. Учись вести диалог. Ну и напоследок(твое же видео) как ты троллишь сотрудника ПД Bilbo Baggins(самое начало), тем самым дает понять какие цели преследуешь. Просшествие было 14.10.2020г. в 21:20. Ознакомься с правилами подачи ЖБ на будущее.
  12. Жалоба не по форме. Такого сотрудника в рядах ЛВПД нет.
  13. Такова моя видимость ситуации. Остальное на рассмотрение Генерала.
  14. О каком AFK ты говоришь в этой ЖБ? Ты переехал меня и помчал в больку сразу же, на пару с другом, который мне кричит чтобы я снял звезды с тебя (на твоем же скрине видно это) остальной чат ты решил опустить - не плохо. nonRP говоришь? В реалии переехал бы офицера полиции на велосипеде? В реалии полицейский после таких действий все равно бы нашел тебя и привлек по 2.1УК (исходя из ситуации, ты меня не убил, а произошел "провал" из-за которого я попал в больку). Где твои RP действия?
  15. Да и у больки мирно разбежались бы, где ты меня после этого поджидал, скорее всего. Если бы не твой друг, которого админ за DM прикрыл. Не создавайте сами таких ситуаций.
×
×
  • Создать...