Перейти к публикации

VirtuOZ

Пользователь
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

2 983 просмотра профиля

Достижения VirtuOZ

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Супер звезда Редкая
  • Один год
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал

Последние медали

206

Репутация

  1. VirtuOZ

    Chintai

    Давно известный факт это слова чинтая или чО
  2. VirtuOZ

    Chintai

    Опять баны без проверочек, онаж как Джек Вест играет
  3. VirtuOZ

    Chintai

    Играл против неё пару раз, никаких проблем особо не увидел, кроме того что урон проходит на 1-2 секунды позже, ну это особенность пинга. С таким успехом можно ставить запреты на игру в ГМе всем, кто находится вне стран СНГ и Украины.
  4. VirtuOZ

    Chintai

    Забавный факт; Если почитать чат-логи чинтая, то ничего кроме высеров в чат вы не найдете А как он заставлял половину сервера за донат ставить никнеймы с припиской "Ахмед" это вообще кадр, травля игрока от админа максимально приближенного к ГА получается?)
  5. VirtuOZ

    Spellbound

    Плакал в игре - пришел плакать на форум))))
  6. VirtuOZ

    m3rcy.outwxrldiwe

    Баги, ты у него пропал с карты, он тебя даже не видит. Фиксится перезаходом или уходом с отрисовки
  7. VirtuOZ

    Igor_Usov

    Учитесь админи, как схавать половину онлайна абса за 5 минут Наблюдал за этим кошмаром и вашими терками еще до того как это стало мейнстримом, и всегда оставался на нейтральной стороне Также со стороны наблюдателя ахуеваю от происходящего в данный момент. Я понимаю что в составе администрации не осталось людей которые могут проверить ПК на всякую всячину (лучше в баганном спеке чити искать), ну вставлять рандомный момент (еще и ускоренный) и с такой уверенностью кричать о своей правоте? верхушка абсурда. Лично играю почти каждый день и против них, и с ними, и не видел ничего примечательного, кроме уебской синхры сервера из-за огромной разницы между конфигурациями ПК. На фоне недавних конфликтов эти действия и не пахнут объективностью, имхо. Может мнение о ситуации поменяется при конечном вердикте. С Денни вообще песня, зашел ГА побегать на аммо спустя 5 лет наверное, и сразу кидает одного из сильнейших игроков в ЧМ, проверил - выпустил, спустя 2 дня банит :В
  8. VirtuOZ

    Chintai

    А нехуй обходить)))))))))))
  9. VirtuOZ

    Nekit[NG]

    Прост ник скопировал, обращаясь к тебе
  10. VirtuOZ

    KITSUNE

    А еще парочку месяцев назад, вы вдвоем ездили и прогоняли хурика от себя, было время.. По теме, у квин в принципе всегда стабильный интернет (ну эта инфа только в игровом плане, какие цифры в статистике, xZV) Могли без оскорблений и выебонов подать жалобу насчет рпг в отдельной теме. Ну с такой подачей исход жалоб сразу понятен. Хотелось бы хорошее отношение иметь к вашему тандему с хурикашей, ну с его то авторитетом... который становится тоже хуже. С каждым годом он все больше кричит о своей ущербности. К Наташе вообще вопросов нет, любовь зла полюбишь и козла Видел еще сообщения от свошника мельком, хуй пойми зачем вы своего Юрца в каждую тему пихаете, у человека проблемы с головой, он для своей выгоды может бесконечное количество раз унижаться. Сколько раз он извинялся перед Игорем и в этот же день выливал тонну говна на него же? Странное явление, что ваш клан добряков, на разных серверах, по вашему же мнению якобы закрывают по «личной неприязни», какой раз подряд? Монсер, абсолют, вроде гдм?
  11. VirtuOZ

    KITSUNE

    Потому что нехуй
×
×
  • Создать...