Перейти к публикации

Sweater Audley

Пользователь
  • Публикаций

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sweater Audley выиграл 19 августа 2023

Публикации Sweater Audley были самыми популярными!

5 подписчиков

О Sweater Audley

  • День рождения 03.08.2002

Статус

  • Звание
    Твой кумир

Любимый сервер

  • Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Курск

Посетители профиля

1 357 просмотров профиля

Достижения Sweater Audley

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост

Последние медали

104

Репутация

  1. Marsel Novak Статистика Трудовая
  2. Одобрено! Будете повышены.
  3. Одобрено! Будете повышены
  4. Одобрено! Будете повышены.
  5. Принято. Ваш брак больше не является действительным!
  6. Одобрено! Будете повышены 20.10.2023г.
  7. Ministry of Defence от 05.08.2023 по 05.09.2023 Marsel Novak Хочу выразить благодарность всем людям , который поучаствовали в моей жизни на этом прекрасном сроке. Начну с администрации. @Mirko Ephantio - Андрей, экей босс. Спасибо тебе за комфортное общение. Спасибо что хоть что-то разрешил изменить в МО) Это самый строгий,но лучший админ по моему мнению с которым можно поугарать,но и получить люлей.Оставайся таким же братишка. P.s up 03.09.23 Ниче не запоминай,а если запомнил забудь) @Ruby Novak - Ирина,босс по младше,тебе спасибо большое,что доверила такой пост именно мне. Нет описанию моей тебе благодрасности,постоянно веселые МПшки для сервера, делаешь что-то новое и вайбовое с Анастасией. Обнял,приподнял. (Я не плачуу((() @Bill Tareta - Темурик,босс по младше, ты не стал исключением и очень многое сделал,спасибо тебе за срок. Ништяшный админчик , которому не в падлу зайти на твин и помочь отбивать коды,сделать мемы или просто прикольно провести время. Обнял,родной. Теперь хочу перейти ко всем лидерам,который я застал на этом сроке,и так начнем. @Aiden_Shotgarso - Егорик, спасибо тебе за твои приколы,было весело с тобой стоять,как человек ты классный и веселый,а как лидер чутка не дотянул по моему мнению,но главное срок отстоял без косяков,молодец! @Saimon Bancock - Шамааал , экей Шамиль, экей МОЙ БИБИЗЯШИК, тебя обожаю капец,спасибо за срок братик,за то что отстоял гордо ВМФ,жаль только твои 2 биза Ну и предик в середине получить,такое себе,но зато потом отстоял без каких-либо замечаний. Ты крутышка брачо! @afina burberry - Нинооок,Нина. Спасибо за срок , если бы у меня спросили идеального лидера,я не задумываясь назвал бы тебя. Спасибо за срок! @Хлыстов - Никитосик,шахтер ,работает 24 часа в сутки, жаль снялся я такие надежды возлагал.... Спасибо за короткий срок)) Owen Winchester - Гриша, не вывез абдумаликов)) Спасибо за срок. @atlas burberry - Сергей,спасибо большое за срок , отзывчивый и понимающий лидер *Злица* который не давал мне поиграть во что-то кроме сампа.... Спасибо за срок.Обнял @Santiz Fujiwara - Санек,бла внатуре САНЕК. ВМФ чтобы отсоял по кайфу и не снялся,желаю успехов на лидерке ,спасибо за срок. @Harukiro Bancock - Эльнар, братишка ты вообще выбрал тернистый путь СВ против абдумаликов)) Надеюсь и так же дальше будешь от них отбиваться не нарушай. Спасибо за срок) Так же отдельную благодарность хочу выразить Family Абдумалики, который делают военку не такой уж и скучной,разбавляют серые дни на сервере. Спасибо мужики) И так же,мой любимый Amir Novak - братишка ,хоть ты уже и не относишься к МО,но спасибо тебе за поддержку и теплое время,для меня ты лучший не только админ,но и администратор. Вообщем всех кого забыл,выражаю огромную благодарность. Вы все лучшие. Я не плачу...Я не буду плакать... С вами был ваш покорный слуга Marsel Novak. Встретимся на просторах сампа.
  8. Marsel Novak 03.09.2023 Проверка военных частей: Сухопутные Войска. Проверка военных частей: Военно-Воздушные Силы. Проверка военных частей: Военно-Морской Флот. Провести глобальную РП ситуацию с задействованием гос. новостей. Закупка нового вооружения. Провести два командных боя со всеми лидерами и их составами. Провести два командных боя со всеми лидерами и их составами. Провести собрание с главнокомандующими баз. Кидать в гос. новость о начале комендантского часа, запрете на въезд на авианосец, контрактной службе в одну из армий и изменения в Министерстве Обороны Примечание: отсутствует. Спасибо за срок родные,всех люблю. Обнял.(((
  9. 30.08.2023 | По результатам проверки база Военно-морского флота набрала 22 из 25 баллов. На проверке присутствовало 3 бойца. Была допущена ошибка в "Общих правилах Министерства Обороны","Умение владение с оружием" и снят балл за нарушиние правил строя. Адмирал Santiz Fujiwara получила премию в размере 50.000$ Доказательства проверки.
  10. 29.08.2023 | По результатам проверки база Военно-воздушные силы набрала 24 из 25 баллов. На проверке присутствовало 4 бойца. Был снят балл за нехватку ящиков в складе. Генерал Atlas Burberry получила премию в размере 100.000$ Доказательства проверки.
  11. 31.08.2023 | По результатам проверки база Сухопутные войска набрала 24 из 25 баллов. На проверке присутствовало 3 бойца. Был снят балл за нехватку ящиков в складе. Генерал Harukiro Bancock получила премию в размере 100.000$ Доказательства проверки.
  12. Вместо стана показало сбив переката, дефолт для разных доп, тут ничего не поделаешь. Когда-нибудь пофиксят, но не сегодня.
×
×
  • Создать...