Перейти к публикации

Vladislav_Bobkov

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vladislav_Bobkov

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я им написал,а они ответили (Мы такким не занимаемся,тип нам пофиг ,не мешай нам)И меня кинули на 550 р я же не знал что надо тайм и скрин ((
  2. Ваш ник:Vladislav_Bobkov Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):827131 Ник нарушителя: Roza_Blade Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1994695 Описание ситуации:Розвод на донат (550 рублей) )
  3. Ваш ник:Vladislav_Bobkov Ник нарушителя: Roza_Blade Описание ситуации:Обман на 550 рублей
  4. Меня обманули на 550 рублей.Я купил у нее сим-ку за 550 и после этого она должна была мне 1.2кк отдать,но как оказалось ей срочно нужно было пойти кушать,я ждал ее и в конечном итоге после 10 минут ожиданий она просто включила дуру с вопросами(Я?тебе деньги?Какие деньги?Ты кто?)и т.д.Помогите пожалуйста ,администрация!
  5. Вот один срин,есть еще ,но не отправялет больше.Могу кирнуть в вк
  6. обман на 550 ,но у меня есть крины все,не могу отправить их (Вам разрешено загрузить только 501,76кб.)Могу их отправить куда угодно.Там черным по белом видно что я купил сим-ку за 550 рублей,можете мою истоирю донатов посмотреть (сегодняшную)Я не знаю почему не могу отправть скрин,прикрепить его сюда.Пожалуйста помогите,обратиет внимание,У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИНЫ,могу глав админу кинуть в вк!
×
×
  • Создать...