Перейти к публикации

Jef Lebowski

Пользователь
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Челяба

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jef Lebowski

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Один год
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

223

Репутация

  1. Jef Lebowski

    Жалоба №558

    не ной пидрила )))
  2. Jef Lebowski

    Жалоба №597

    не ругайтесь, вы оба бомжи
  3. как достаешь пистолет из кобуры и стреляешь, тоже видимое действие, почему тогда его нужно отыгрывать? и зачем в 14 лет корвалол нужен? поясни, долбоеб?
  4. а как ты ходишь долбоеб? почему не отыгрываешь как ноги двигаются? выходит нон рп ходьба, варн
  5. в заголовке укажи имя админа который посадил тебя, а то откажут
  6. таранил в ответ того кто на тебя напал?
  7. Jef Lebowski

    Жалоба №501

    жалоба бредовая, че значит как обычно? не обязательно биндером эту хуйню прогонять, главное смысл. Покинуть территорию что непонятно? порой в ахуе с тебя, ты с только лет играешь и не понимаешь что ролевая игра это не значит прожать биндер с высером как у всех. Не тупи так больше ) ЗЫ А Жб удали не смеши людей
  8. Jef Lebowski

    Жалоба №509

    чел как же мне похуй на эти два часа, мне обрезать даже лень было, мне проще отсидеть )) а хотя не лень чисто те поднасрать. ))
  9. Jef Lebowski

    Жалоба №540

    ну вот сиди и спокойно жди варн! Нахуй вообще высрался тогда коментом?
  10. Jef Lebowski

    Жалоба №540

    1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380 3) Ник нарушителя: Angel Espada 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1704879 5) Описание ситуации: Лирическое отступление. Ваня последние пару лет, проводит борьбу вот с такими вот биндерокопами, для которых похуй что да как лишь бы проспамить биндер и посадить. Надеюсь проверяющий админ тоже понимает, почему тут варн то есть нарушение рп. Теперь к сути, подходит коп говорит, у вас просрочен штраф оплатите, у любого здравомыслящего человека возникнет вопрос, а какое нарушение у меня было? ну допустим я даже не прошу сказать расшифровку, просто мог бы ответить вот вы на ой недели сплошную персекли АК 3.1 к примеру итд, и я не спорил с наказанием я не говорил что его не было, просто задал уточняющий вопрос. Биндеро коп отказался играть рп, отвечать на вопрос прсопамил биндер, следовательно дал розыск без причины так как от меня не было отказа и посадил. Посадка без причины равно варн. ЗЫ в случае отказа будет подана ЖБ на имя Вани, лучше подумайте три раза так что, и внимательно изучите ситуацию. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тайм код 00:10 клик
  11. Я конечно рад что вареник словил лапоухий, но ИМХо незаслужено, варн это грубое нарушение рп, допустим дм, тут банальная невнимательность максимум за такое час кпз, так админы раньше и делали. так что, рассмотрено будет.
  12. накиньте 10 часов еще утырку
×
×
  • Создать...