Перейти к публикации

Jef Lebowski

Пользователь
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jef Lebowski

  1. Jef Lebowski

    Жалоба №558

    не ной пидрила )))
  2. Jef Lebowski

    Жалоба №597

    не ругайтесь, вы оба бомжи
  3. как достаешь пистолет из кобуры и стреляешь, тоже видимое действие, почему тогда его нужно отыгрывать? и зачем в 14 лет корвалол нужен? поясни, долбоеб?
  4. а как ты ходишь долбоеб? почему не отыгрываешь как ноги двигаются? выходит нон рп ходьба, варн
  5. в заголовке укажи имя админа который посадил тебя, а то откажут
  6. таранил в ответ того кто на тебя напал?
  7. Jef Lebowski

    Жалоба №501

    жалоба бредовая, че значит как обычно? не обязательно биндером эту хуйню прогонять, главное смысл. Покинуть территорию что непонятно? порой в ахуе с тебя, ты с только лет играешь и не понимаешь что ролевая игра это не значит прожать биндер с высером как у всех. Не тупи так больше ) ЗЫ А Жб удали не смеши людей
  8. Jef Lebowski

    Жалоба №509

    чел как же мне похуй на эти два часа, мне обрезать даже лень было, мне проще отсидеть )) а хотя не лень чисто те поднасрать. ))
  9. Jef Lebowski

    Жалоба №540

    ну вот сиди и спокойно жди варн! Нахуй вообще высрался тогда коментом?
  10. Jef Lebowski

    Жалоба №540

    1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380 3) Ник нарушителя: Angel Espada 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1704879 5) Описание ситуации: Лирическое отступление. Ваня последние пару лет, проводит борьбу вот с такими вот биндерокопами, для которых похуй что да как лишь бы проспамить биндер и посадить. Надеюсь проверяющий админ тоже понимает, почему тут варн то есть нарушение рп. Теперь к сути, подходит коп говорит, у вас просрочен штраф оплатите, у любого здравомыслящего человека возникнет вопрос, а какое нарушение у меня было? ну допустим я даже не прошу сказать расшифровку, просто мог бы ответить вот вы на ой недели сплошную персекли АК 3.1 к примеру итд, и я не спорил с наказанием я не говорил что его не было, просто задал уточняющий вопрос. Биндеро коп отказался играть рп, отвечать на вопрос прсопамил биндер, следовательно дал розыск без причины так как от меня не было отказа и посадил. Посадка без причины равно варн. ЗЫ в случае отказа будет подана ЖБ на имя Вани, лучше подумайте три раза так что, и внимательно изучите ситуацию. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тайм код 00:10 клик
  11. Я конечно рад что вареник словил лапоухий, но ИМХо незаслужено, варн это грубое нарушение рп, допустим дм, тут банальная невнимательность максимум за такое час кпз, так админы раньше и делали. так что, рассмотрено будет.
  12. накиньте 10 часов еще утырку
  13. Jef Lebowski

    делл

    исправил
  14. Тарас опять хуйню высрал, тут пг супер явное, вышел и намерено стоял ожидая пока его убьют взрывом ))) И что что ты хотел узнать кто в тя стрелял по килл чату потом, не оправдание, пг значит пг и точка. им прежде чем гнать на всех включи мозг. "Если тебе кажется, что от всех воняет говном, то подумай - не обосрался ли ты"
  15. опять высрал набор слов, ты хоть сам понимаешь че ты пишешь, долбоеб?
  16. Jef Lebowski

    Жалоба №1661

    хз у меня не горит ) горят потом у тех кто с моих жб варны получает
  17. Jef Lebowski

    Жалоба №1661

    ммм как же по кайфу слушать, как кряхтит мусор под колесами твоей тс ) Я люблю давить на такси, это как челендж на такси очень сложно это сделать, поэтому адреналин и скил показать надо, а на полном приводе типо султан или булка, давить легко и приятно, как утренняя прогулка ммм, а еще эти минуты когда коп лежит и пытается репортить судорожно, просто рай. Особо доставляет когда сгоревшие жопы копов, кидают розыск с больки, и потом по репорту отлетают на час, за розыск после смерти )) попущение х2. В общем милая и приятная шалость. Всех целую.
  18. Как правило убеждаюсь, что у дмщиков в игре, в реале доброе сердце и весьма отзывчивые люди. Надеюсь ты правда давал играть комп соседу, это благое дело. Надеюсь все по справедливости рассудят
  19. а тебе напомнить почему гайки закручивать пд стали? и если бы не закручивали то сервак в карцер бы превратился, с одними набутыливатлями. И не раскручивают потому что в пд основная масса все еще не в состоянии устав запомнить а те кто запомнил абузят его, вроде автора аутиста
  20. Предлагаю остановить холивар, жб бессмысленная, поясню почему. Это каноничный пример жб, человека который хочет добиться максимально условий выгодных для своей фраки, по причине прозаичной чтоб легче было попускать тех кто оказывет сопротивление, и вот такой примат думает ага я такой хитрый щас распишу свои хотелки, а к ним прикручу доводы якобы так будет лучше для всех, но не стоит забывать что iq автора, примерно как у 10 летнего ребенка, только хитрого, но речь не о нем даже, а речь о подходе. Ваня закроет жб, потому что он как начинающий руководитель, понимает что над проектом надо стратегически принимать решения, так чтоб был баланс, и приятно играть всем, от бича который только зашел на серв до гонюка мера, и Ваня понимает откуда растут ноги таких жалоб, поэтому, пока умные люди во главе сервера, никто к твоему мнению прислушиваться не будет, так как это однобокое мышление. Баланс установить задача очень слонжная, я думаю много людей есть адекватных, которые порой высказывают свой фидбек и он полезен и принимается во внимание. Но ты не входишь в список тех люде фигонита, поэтому оставь попытки что то высирать, это просто ебаный кринж. Весь твой спич сводится к тому что, "мафии дают пизды копам, сделайте так чтобы они как обычные бичи садились безоропотно в кпз, ну еще хочу чтоб нам наказания уменьшили а им увеличили"
×
×
  • Создать...