Перейти к публикации

Александр Маслаков

Пользователь
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Александр Маслаков

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Один год
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал

Последние медали

12

Репутация

  1. А что, нужно было прийти к этому копу и отдаться?)
  2. Чувствую предвзятость к якудзе. Прям веет ею)
  3. Удалил я ту жалобу, потому что вспомнил, что я вернулся и убил копа, по логам видно будет, что он начал погоню и стрелял в меня первым. Хотя правило гласит, что я должен был скрыться, что не даёт мне право вернуться и убить его, но тогда я не скрылся, поэтому для меня это был спорный момент и я засомневался. А офигевал я из-за того что копы бесконечно ехали к нам респу, РКшась. По логам это тоже видно будет. Если их убили, зачем они обратно едут на респу, я понять не могу? И с чего мне должны ограничить геймплей в мафии? Если я убиваю копов в рамках правил? Почти каждый раз фрапшу момент погони на случай, если на меня коп напишет жалобу за «ДМ», и всегда готов предоставить это в жалобе. Я считаю, что делаю геймплей для копов интереснее, так же как и геймплей мафиози. Мне самому будучи копом нравилось охотиться за мафиози, интересно было следить за ними, а потом ловить, это действительно приносило удовольствие. Поэтому я считаю ограничивать мой геймплей в мафии не нужно. Но если же этот геймплей вас не устраивает, могу спокойно ливнуть из мафии. Ну или хотя бы просто даже не взаимодействовать с копами.
  4. Если за кем-то из наших начнётся погоня, ты мы устроим приёмку. Чем эта фраза вам не понравилась?
  5. Где я намеренно провоцировал? Я спокойно катался, никого не трогал. Это они провоцировались на мой розыск.
  6. Я к тому, что как это всё относится к данной ситуации. Копов убиваю, да. Убиваю в рамках правил. Просто так я их никогда не трогаю. Я не виноват, что они байтятся на мой розыск и начинают погоню. Багоюзю на велике тоже, да. Но опять же, делаю это без погони копами за мной. Всё в рамках правил. С тем, что меня не могут достать копы я не согласен, меня они много раз доставли из тех мест, куда я запрыгивал на велике (без бага естественно).
  7. Считаю, что в данный ситуации прав, но так как чувствую жалоба будет рассматриваться долго и здесь разведётся срач, удалю.
  8. Aezakmi Amaterasu 3341402 Bryan Mackenzie 2217955 RK тык и тык
  9. Я про тот случай когда я на султане был дурачок ты безмозглый. Не было там погони и розыск никто не давал. Так же как и после этого где вы на перекрёстке убили. То есть в обоих случаях вы меня заДМили.
×
×
  • Создать...