Перейти к публикации

Underta1ker

Пользователь
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Underta1ker

  • День рождения 04.09.2002

Статус

  • Звание
    Пажилой Легионер

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Chromium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересы

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Underta1ker

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Один год
  • Начало разговора

Последние медали

2

Репутация

  1. Я прошу добавить возможность персонализировать людей в семье, а не что-то от рп организаций
  2. Семья влеяет на РП процесс, как минимум тем, насколько она развита ибо новички не пойдут в семью первого уровня в которой не будет ничего привлекательного. В организациях расширит внешний вид и привлекательность.
  3. Как я видел, каждая уважающая себя рп организация имеет за собой системную семью, которая показывается в списке и есть таким себе самопиаром. Прямой связи конечно же нету, но если привести к примеру мотоклуб HAMC на Хромиуме, то там было бы полезно отдельные названия для офицеров байкерского клуба. Оно выглядело бы практичнее и привлекало людей своей необычностью.
  4. Ваш ник: Benedict Angels Сервер, на котором играете: Chromium Название предложения: [Персонализация рангов в системной семье] Описание: В системной семье в данный момент существует 4-е ранга. Персонализация возможна только по группам и количество групп ограничено. Я предлагаю добавить возможность, внутри системной семьи, персонализировать каждого представителя семьи. Пример: На разных рангах может быть несколько человек и у каждого можно будет сделать своё персональное название, но с тем же функционалом. [1](Создатель) Организатор William Cart [2](Заместитель) Таксист William Cart [2](Заместитель) Механик William Cart [2](Заместитель) Водитель автобуса William Cart [3](Представитель) Шутник William Cart [3](Представитель) Тусовщик William Cart [4](Новичек) Помощник William Cart [4](Новичек) Прикрывающий William Cart [4](Новичек) Заряжающий William Cart [4](Новичек) Водитель William Cart Чем будет полезно серверу: поможет развитию рп-организаций и расширит возможности для привлечения людей.
  5. Ваш ник: Korn Angels Ваш номер аккаунта: 1108447 Ник Администратора:[A]Federico_Felton Лог действия администрации: 18 декабря 2020, в 2:7:23 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Korn_Angels [1108447] на вечность с причиной: Оск родни Описание ситуации: Замену. Доказательства Ссылка на Ваш VK
  6. Underta1ker

    Hirohito_Angels [2065761]

    Они были сначала одеты, потом сняты, потом ваш труп я пинал и в итоге на меня вы надели наручники. Та по вашим жалобам заметно что вы не РП играть на сервер заходите. Для нас всех большая загадка что вы тут делаете в одиночестве.
  7. Underta1ker

    Arti_Rivera номер 1960996

    Вась, а Вась. А удобно оно с таким прицелом?
  8. Underta1ker

    Bloody_Angels [1955781]

    Не вам нас судить, товарищ Полицейский. То что вас постигла кара свыше( от Ангелов так сказать), это значит что грешили раньше. Ваши деяния в прошлом никогда мои братья и я не забудем. Так что при любой удобной возможности, скачайте себе новый компьютер по мощнее. Нам всё таки мувики приятно видеть.
  9. Underta1ker

    Hirohito_Angels [2065761]

    Товарищ полицейский, вы уже упали от меня и в момент смерти наручники надеваете, это по вашему рп поведение?
  10. Underta1ker

    Bloody_Angels [1955781]

    Меня смущает ваше ПГ на каждой жалобе, вы просто ждёте пока вас убьют. Могу сказать что вы РП игрок. Будете наказаны за всё короче говоря, надоело строчить поэмы вам.
  11. Underta1ker

    Rodrigo_Angels [2065979]

    Качество хромает, собрали бы себя комп по мощнее, а то неприятно смотреть ваши фрапсы. Рад что вы коллекционируете контент что бы потом на форум залить, на вас уже одна жалоба как минимум есть, так что лавочку скоро прикроем. Будете наказаны и за это тоже.
  12. Underta1ker

    Hirohito_Angels [2065761]

    Товарищ нытик, определитесь что у вас там, нонрп стрельба или ДМ. А так будете наказаны.
  13. Underta1ker

    Klaus_Angels | 1105372

    Будешь наказан.
  14. Ваш ник: Winston_Angels Ваш номер аккаунта: 2065979 Ник Администратора: [A]Werend_Mirelle Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 23 августа 2021, в 23:55:40 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] посадил Winston_Angels [2065979] в тюрьму на 10ч с причиной: [DM копа х2 (Замена)] | Werend 23 августа 2021, в 23:53:23 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] посадил Winston_Angels [2065979] в тюрьму на 5ч с причиной: [DM копа] | Werend Описание ситуации: Значит дело было такое, еду я и моя братия байкеры по штату. У меня розыск 6 звёзд и в один момент останавливает нас колонну из 7 человек, 2 копов. Просят остановится , у меня сразу триггер в голове «Если просят остановится - я могу стрелять по ним». Они тормозят в итоге не меня, но у меня розыск и они не уточняли кому остановится. Я их убил - в итоге меня посадила Умница при поддержке Werenda. Объяснили мне это тем что остановили не меня, так что стрелять я не имел права или лева . Если я не прав то рассудите меня и объясните что мне нужно было делать. Доказательства Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/slhaesthetic
  15. Underta1ker

    Clinz Angels / 775252

    Классный чат с описанием инты в бою. Киллчат одобряю. Жалобу не одобряю.
×
×
  • Создать...