Перейти к публикации

vigari0

Пользователь
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vigari0

  • День рождения 18.04.2009

Статус

  • Звание
    Спайк апупенный в бравле старсе <3333

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Chromium

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Самара
  • Интересы
    Люблю играт в бравль стас! Асобена за спайка! Он мой самый любимий гирой! Привет.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения vigari0

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Один год
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

3

Репутация

  1. Ваш ник:Katsuro_Saito Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: Fedor_Krasnov Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1324571 Описание ситуации: Я даже не знаю как описать ситуацию... ну... Опру на "беспорядки" что-ль?... Типо, причина того, что ты вывел меня из мерии? (+ не было отыгровки дубинки) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  2. vigari0

    Zefir_Ray | 1088705

    Дм тимейтов... звучит
  3. Ваш ник:Katsuro_Saito Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: David_Ray Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2031968 Описание ситуации: Таран (ну или попытка тарана, фрапс не записал начало) + пг Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Таран: начало. Пг : 1:51
  4. Ваш ник:Katsuro_Saito Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: Никита_Дзот Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):950833 Описание ситуации: офф от погони/ареста (+там водила тоже оффнулся) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: 15 секунда
  5. Ваш ник:Katsuro_Saito Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: Никита_Дзот Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):950833 Описание ситуации: Дб х3 (Я , и два человека) + пг Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Дб: начало. Пг: конец
  6. Ваш ник:Katsuro_Saito Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: Marvin_Yamagucci Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2096627 Описание ситуации: Cтрельба без причины Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  7. Ваш ник: Katsuro_Saito Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: Lee_Chan Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):925504 Описание ситуации:Стрельба без причины + нонрп стрельба. (Я не трогал их до этого даже) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  8. vigari0

    Katsuro Saito | 1893276

    1. 0:34 Инта при погоне 2. 4:37 Начало пешей погони 3. 4:43 Стрельба. 2.2 Объясняю: Вы видели, когда я вёл его в казике, был поводок и я его вёл без проблем. Когда я его высаживаю - поводка каким-то чудом уже нет. И он начал бежать в Lvpd, т.к он там работает. Я понимаю, что он побежал надевать форму, а как правило, нельзя посадить нарушителя, в форме копа. А если я бы его убил, пока он был в форме - Тим Килл. У меня проблемы с биндером иногда, и он не может надеть поводок. на ком уже есть наручники, и я Бы не стал тратить время на открывания панели игрока, и искать там пункт поводка, потому что могла быть ошибка и он бы надел уже форму Вывод: Я решил убить его, т.к мне биндер даёт возможность так сделать. Почему он дал мне его убить? Да потому что он Акитагава забежал в инту, поэтому биндер решил, что я не у своего пд и дал мне такую функцию.
  9. Ваш ник: Artem_Plumer Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: Mandarin_Yahihanov Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1825036 Описание ситуации: Офф от ареста (Лоу чел, ору) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: 0:12
  10. 1. Ваша Имя Фамилия: Artem Plumer 2. Ваше предложение: Изменить правила для PD. Почему мы не можем заезжать на терру Яков и тд? Ну мафий. Когда у нас погоня за ними - они на терру. Сегодня, мы "рейдили"базу яков. Итог : сидели час, убили человека 4, а нас штук 15. Если бы могли заезжать к ним на терру при погоне или большой рейд, мы бы +- половину бы килльнули, это НЕ справедливо. Добавить в группировку SWAT другой огнестрел, пример: снайперка, m4, калаш. Снайпа - если у человека 8 например ранг в ПД, m4 и калаш от капитана/майора. Потому-что сидеть и отстреливаться с теми же яками, у которых снайпы,ружья, а ты с обосранным диглом, который далеко не стреляет - не интересно. Я много раз был в ПД и наблюдал за таким. Лютый дизбаланс, как я считаю. 3. Чем поможет данное правило/изменение правила: (Про правила) Просто, чтобы была справедливость и "хотелка" кататься за байтерами, состоящие в таких организациях и не только байтерами. (Про SWAT) Разнообразие, интерес, справедливость. У меня всё, гуд бай.
  11. Ваш ник:Artem Plumer Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: Hardi_Morgan Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2116503 Описание ситуации: офф от погони / задержания Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: КОНЕЦ СМОТРИТЕ.
  12. Ваш ник:Artem Plumer Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276 Ник нарушителя: Angelina_Harris Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2092535 Описание ситуации: Уход от погони/задержание в интерьер.(не 1 раз) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
×
×
  • Создать...