Перейти к публикации

Morpgyas

Пользователь
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Morpgyas

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Она не фиксится, только переустановкой виндовс. А я не могу переустановить виндовс, так как не имею необходимых навыков и средств на это. Только переустановка ( Ст.Админ Дма Кевин знает о моей проблеме)
  2. Ваш ник : cBeak Ваш номер аккаунта : Информация об аккаунте cBeak номер 3856184 Ник администратора : Античит Номер аккаунта администратора : Античит Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) : Играл на дмв, подкачивался. У меня присутствует баг с вечным подключением аддона, и поэтому возникают трудности иногда как в этом случае. Играл дмв как уже писал ранее, и после обычного дефолтного килла в тело кинуло по причине аимбот. Прошу выпустить! https://yapx.ru/v/Kf7Ya 14 января 2021 19:15:8 Античит отправил игрока cBeak [3856184] в читмир (Аимбот)
  3. Состав семьи : https://vk.com/morpgyas (tyrion trinitario) | Создатель https://vk.com/kara_tist (anubis trinitario) https://vk.com/totty1 (totty trinitario) https://vk.com/golovir (christopher trinitario) Ссылка на группу - https://vk.com/tr1nitario Набора нет!
  4. Состав семьи : https://vk.com/morpgyas (tyrion trinitario) | Создатель https://vk.com/kara_tist (anubis trinitario) https://vk.com/totty1 (totty trinitario) https://vk.com/golovir (christopher trinitario) Ссылка на группу - https://vk.com/tr1nitario Набора нет!
  5. Состав семьи : https://vk.com/morpgyas (tyrion trinitario) | Создатель https://vk.com/kara_tist (anubis trinitario) https://vk.com/totty1 (totty trinitario) https://vk.com/golovir (christopher trinitario) Ссылка на группу - https://vk.com/tr1nitario Набора нет!
  6. Состав семьи : https://vk.com/morpgyas (tyrion trinitario) | Создатель https://vk.com/kara_tist (anubis trinitario) https://vk.com/totty1 (totty trinitario) https://vk.com/golovir (christopher trinitario) Ссылка на группу - https://vk.com/tr1nitario Набора нет!
  7. Ваш ник : стой Ваш номер аккаунта : Информация об аккаунте стой номер 3847377 Ник администратора : exr.Never Номер аккаунта администратора : Информация об аккаунте exr.Never номер 1757098 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) : Играю с вечным подключением аддона на дм ( баг 1 на миллион ..) . Играл на твинке на дм 34 без софта и по жалобе печеньки админ просто без просьбы переподключения аддона кинул в чм по айпи.. Прошу выпустить ( с читами не играю, ибо не дурак) . 30 декабря 2020 11:33:0 Админ exr.Never [1757098] отправил стой [3847377] в читмир
  8. 1. Ваш никнейм : Morpgyas 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов) : Информация об аккаунте Morpgyas номер 3760272 3. Никнейм администратора : Античит. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов) : Античит. 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) : Играл дм 34 ( У меня баг 1 на миллион - вечное подключение аддона) , и после очередного убийство игрока отправило по причине бессмертие ( Софт не юзаю потому что ФУУУ) . Скрин - https://yapx.ru/v/KQu5g 26 декабря 2020 22:58:19 Античит отправил игрока Morpgyas [3760272] в читмир (бессмертие)
  9. Morpgyas

    Richard Carleone[1027585]

    Удалить аси поставить 0.37 - вуаля, ты танк. Как может делать выводы об обходе аддона человек , у которого внутри радара из-за переустановки аддона не пофикшена обводка?!) А на счет кила по своей - дефолт баг абса, лучше это, подкачайся ))))
  10. пиздак свой затяни и скройся обезьяна
  11. Ник игрока : Morphgyas Номер аккаунта игрока : Информация об аккаунте Morpgyas номер 3760272 Причина попадания в Читерский мир (лог, который копируется из Истории действий администрации) : 29 ноября 2020 12:17:50 Античит отправил игрока Morpgyas [3760272] в читмир (Аимбот) Описание (для воспроизведения ситуации) : Игра с вечным подключением аддона- баг один на миллион... Не играю с ПО.... Играл на дм 34 , стрелял как обычно по рп и при новом возрождении , дав стан меня кинуло в чм по причине Аимбот Запись экрана (видео или иной материал) : https://yapx.ru/v/J4aHL
  12. Да , давай дружище, спасибо тебе! Вк - https://vk.com/ya.targaryen .
  13. Так что, можно как то разбанить акк? Ошибка то 1 на тысячу....
  14. Я хз, могу демку в дд показать чтобы убедились что не вру. Но общие факторы найти вот тут я в недопонимании... Просто запустил пк в один прекрасный день и аддон отрубило на дм
  15. Нет, это впервые. Он просто отказывается переподключаться именно на дм. Я пробовал фиксить перезагрузкой, не помогло, Сборку менял, тоже самое... Я не понимаю в чем проблема, но на дм он отказывается подключаться. Прошу выпустить из чм, потому как я не читер и считаю что сторонним ПО пользуются дураки.
×
×
  • Создать...